Поиск по этому блогу

четверг, 15 сентября 2022 г.

Палитра №42

Всем доброго утра!!!

Мы немного соскучились по краскам осени и туманным рассветам. Настало время теплых уютных вечеров, объемных свитеров и крепкого чая с вкусняшками. Вот такое настроение нам подарила новая Палитра №42. Встречайте и вдохновляйтесь!

Наша команда приготовила для вас самые вкусные и незабываемые работы:

Когда-то давным-давно в девятом классе по заданию учителя я составила генеалогическое древо моей семьи, аккуратно записав всю информацию в школьную тетрадь. А недавно та самая тетрадка, потрепанная временем, попалась мне на глаза. Недолго думая, взамен я сделала мидори-блокнот. В деле лист для вырезания из набора бумаги Summer studio "Keep memories" и старенькая коллекция от ScrapMania. Корешок и спинка блокнота обтянуты замшей фиолетового цвета. В блокноте 4 тетрадки, которые крепятся с помощью шляпной резинки.


Мне кажется, что эта палитра - идеальное осеннее цветовое решение! Вдохновляющее, прекрасное!
И творить с такой палитрой хочется самые уютные, теплые работы! У меня - миник с крафтовыми листами и пышной лентой.


Палитра - находка для осенних фотографий. Я собрала все фиолетовые элементы, которые отыскала у себя в запасах и использовала, как акценты. Основной же цвет моей странички коричнево-рыжий. В основе лист из базовой коллекции Wild & Free от Muscari. Из рыжего картона я вырезала листочки ножами AgiArt Осенние листья. Добавила строчку и брызги сухой краской Fractal Paint Gold запах мимозы.


Так много вдохновляющих осенних палитр, а эта на мой взгляд самая волшебная и уютная! И конечно с бумагой от Summer studio творить одно удовольствие, а особенно с новинками!!! Невероятные тканевые высечки от _Александры Розовой rozeflowers, вырезалки и листы из коллекции "Аметист" прекрасно переплелись с «Darkness» и «Dreamland», что настраивает на винтажный лад!
Для украшения обложки конечно беру кружево, ленты, пуговки, рамки, брадсы , покрываю патинной и восками от Fractal Paint блокнот по краям и декору, прысыпаю сверху топпингами, вешаю шнурочек с металлическим шармиком в форме сердечка и вот, мой уютный круглый блокнотик готов! И да, внутри листы тонированы в кофе, так и хочется шуршать страничками снова и снова))))


Меня палитра вдохновила на создание странички. Невероятные цвета, которые я редко использую в работе. Поэтому мне было вдвойне интересно что-нибудь сотворить ))
В основе странички бежевый лист из коллекции "You go, girls!", из украшений вырезанные элементы из "Keep memories" и "Всё о природе", и всё это Summer studio. Обожаю ))
В завершении немного штампинга и брызг красками.


Даша Матвеенко-Жук
А у меня открытка) Странно, я не очень люблю такие оттенки в жизни, но просто обожаю использовать их в скрапе) Открытка об уходящем тепле и красоте позднего лета) Листочки из коллекции Summer studio "Keep memories", как нельзя лучше подходят к этой палитре. Я, как и девочки, использовала их в открытке. Добавила элементов из листа ЛенСкрап "die Villa", посадила цветов из наборов для вырезания от Summer studio и Mintay papers.


И конечно, приятная палитра с полочек нашего магазина:

Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 15 октября.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!Работы принимаем через линки блога, Вконтакте, в Нельзяграме.

Общие правила участия в заданиях Мемуарис для всех соцсетей:
1. Для участия необходимо быть подписанным на нас в той сети, через которую участвуете. Ваш профиль в этой сети должен быть открыт.
2. Работы принимаются только из личных профилей. Работы, выложенные от групп не принимаются.
3. В отчётном посте по заданию должен быть баннер задания, прямая ссылка на задание и хештег задания (для всех сетей, кроме блога).
4. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
5. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются.
6. От одного участника по одному заданию принимается не более трех работ.
7. Работы могут принимать участие в других заданиях, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
8. Участвуя в других скрап-заданиях помните, что пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий. 
9. Нельзя участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, включая конкурс открыток Вконтакте.

Для участия через блог:
*в текст добавьте прямую ссылку на задание 
*в пост добавьте афишу задания
*работу добавьте в линки по заданию

Для участия через Вконтакте:
*в текст добавьте прямую ссылку на группу скрапбукинг=мемуарис и ссылку на пост с заданием
*в пост добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Для участия через Нельзяграм:
*в тексте упомяните сообщество @memuaris
*в галерею поста добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Участие в задании "Палитра№42"
Сроки до 15.10.2022
Хештег #мемуарис_палитра42

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.