Поиск по этому блогу

вторник, 27 сентября 2022 г.

Бумажные сюрпризы. Украшаем пакетики с Анной Куваевой.

Привет! 

С вами Анна Куваева и я согласно сменившемуся сезону перехожу на осенние краски и готовлю небольшие сюрпризы для теплых и уютных встреч с друзьями.

Задумавшись, как и в чем их преподнести решила сделать пакетики и украсить их в тему нашего текущего задания "Любимый город", ведь встречаться мы будем с девочками из разных городов, но в Москве!!!

Конечно не обойдусь без вырубки разными ножами, тут и Mimicut и Agiart.

Готовлю центральные элементы композиции – это вырубные цветы, силуэты городских башен и буквы, их сначала покрываю неравномерно по краям пудрами для эмбоссинга, потом восками от Fractal Paint



Над цветочной вырубкой еще нужно немного поработать. Крашу патиной по краям, шилом округляю лепестки в произвольном направлении для придания более естественных изгибов, склеиваю попарно между собой и серединку украшаю бусинами, пайетками, посыпаю глиттером и эксклюзивные цветочки вашей работы готовы!!





Лист из школьной коллекции от Dreamlight studio пригодился мне для чередования вырезалок с вырубными элементами, кружево и кисти пустила в слои. На финальном этапе остается только сделать набрызг, у меня это спрей от Lindys и белый грунт, разбавленные водичкой.



Спасибо за внимание, желаю интересных идей и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.