Поиск по этому блогу

среда, 21 сентября 2022 г.

Выпьем чаю. Мастер-класс от Гали Гербер

Всем привет!

С вами Галя, и сегодня я подготовила небольшой мастер-класс.

Дело в том, что этом году мной побиты все рекорды по сбору травяного чая. А для хранения засушенных сборов мне пришлось сделать целую кучу пакетов из кальки и крафта, и теперь я пришла поделиться с вами рецептом их изготовления. Но вместо кальки и крафта мы будем использовать скрапбумагу - я выбрала лист под названием "Ботанический сад" из коллекции "Флора" от Polkadot.
Еще для работы нам понадобятся: вырезалки, вощенный шнур, вырубка (я использовала следующие сеты Mimicut: Выпьем чаю, кофею, Лесной чай, Малиновый цвет, Над городом кружатся, Cамое важное). Окошечко на пакете будем делать из акрилового пластика.
Из инструментов пригодятся: ножницы, доска и палочка для биговки, канцелярский нож, клей, линейка, карандаш, коврик и установщик люверсов.
Схема биговки размещена ниже.

Для большей наглядности я выбрала видео формат для мастер-класса. Приготовьте себе чашечку ароматного согревающего чая, устраивайтесь поудобнее, приглашаю к просмотру.



Как вам результат? Мне кажется, такой красивый пакет вполне может быть хорошим подарком, например для учителя. Ручной сбор в упаковке ручной работы. Рассмотрим детальки.













На этом сегодня всё. А я побежала пить чай.
Пока-пока!

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.