Поиск по этому блогу

вторник, 17 марта 2015 г.

Итоги скраповедения "Американский стиль"

Добрый-добрый день! Итак, это все! Наш очередной курс скраповедения подошел к концу.




 Спасибо всем, кто присоединился к курсу, ведь без вас ничего бы не получилось. Спасибо за ответственное отношение к урокам, за внимание к нашему блогу, за такое активное участие! Спасибо за добрые слова и поддержку лично для меня (Кати Погодиной, ведь мы уже думали ограничить курс только 4-мя уроками), благодаря вашей поддержке вышел и последний пятый урок и мы увидели такие потрясающие работы участников. Спасибо, друзья, за вашу любовь к творчеству, в частности, к нашему любимому скрапбукингу! И особенно за ваше стремление к творческому росту! Выбрать Претендентов на победу было еще более невероятно трудно, потому что каждый, без исключения, талантлив! Но, победитель должен быть один, ведь приз-то у нас тоже только один! :)
Но! Каждый, кто дошел до конца и выполнил все пять уроков, даже если немножко опоздал, получает - ЗАЧЕТ! Курс пройден, а значит вы можете смело забирать себе в блоги вот такой классный баннер:


Поздравляю всех!

А теперь встречайте  самые-самые "американистые" работы по итогами всего курса!


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Ну а в ФАВОРИТАХ сегодня будут особенные,  те кто показал невероятные результаты творческого роста от первого урока к пятому:


урок#1



 урок#5



урок #1


урок #5



урок #1

урок #5



урок #1


урок #5



урок #1


урок #5



урок #1


урок #5



урок #1


урок #5



урок #1


урок #5


И победителем "Скраповедение "Американский стиль" становится....


Поздравляем!!! И очень рады такому победителю!
Вот какой шикарный приз тебя ждет!!!


Для получения приза необходимо написать нам на почту - Tykovka22@mail.ru. В теме письма укажи, пожалуйста, "победитель - приз "Скраповедение"


А в нашу сезонную команду команду приглашенных дизайнеров мы зовем:


Если вы согласны, то ждем ваши письма на почту:  Tykovka22@mail.ru. В теме письма укажите, пожалуйста, "сезонные ПД "Скраповедение"

Спасибо всем за внимание и участие! 

22 комментария:

  1. Ура! Поздравляю! Нас всех с замечательным проектом, а девочек с победой! такие работы - даже не поверишь, что только учимся )))

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо Мемуарису в лице Кати Погодиной за такой чудесный и вдохновляющий курс!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех дошедших до финала участниц! Спасибо Кате за прекрасный проект, замечательные уроки, фото и видео! Благодаря проекту я перестала бояться яркой бумаги, полюбила этот стиль и точно буду что-то делать еще.
    Не скрою,очень приятно, что мои старания были отмечены.
    Катя, еще раз - спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Это было здорово! Спасибо Кате, Мемуарису и всем участницам проекта! Мне было с вами очень здорово творить и вытворять! Рада новым знакомствам и благодарна за опыт, вдохновение, идеи! Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, еще раз, огромнейшее спасибо за курс! Победительницам поздравлялки-обнималки ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой прогресс виден в работах! Пожалуй, стать победителем не так важно ,как перебороть свои страхи и понять все тонкости стиля, почувствовать его прелесть или сказать себе - это не мое)
    Поздравляю всех, кто сумел пройти обучение и получить не только полезную информацию ,но и массу удовольствия))

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего себе, какая приятная неожиданность!!!! Глазам своим не верююю :))) Спасибо Катюше и всей команде блога Мемуарис! Девочки, всем кому удалось дойти да конца проекта, мои искренние поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо вам за такой шикарный проект! Отдельное спасибо тебе, Катюша, что всё нам так доступно рассказала и показала!))) Теперь уж не так страшно браться за Американку, наоборот хочется пробовать дальше и дальше))) Спасибо, что отметили мои старания, это очень приятно и воодушевляет! =)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за весь этот чудесный курс! Он был потрясающе информативным и волшебно вдохновляющим :)

    ОтветитьУдалить
  10. Хоть я и не участвовала в этом СП, но следила за всеми уроками, а метаморфозы в творческом росте девочек просто потрясающие. Спасибо, Катюша и не болей!

    ОтветитьУдалить
  11. О Божеж мой!!!! Глазам не верю))))) Спасибо еще раз за проект! Очень понравилось))))))))!!!!!!!!Читать,смотреть и делать. СПАСИБО))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, проект просто потрясающий! Довольна и своими результатами и результаты других участников впечатляющие! Поздравляю всех участниц и победительницу!

    ОтветитьУдалить
  13. Охох девочки!! невероятно приятно!! я так рада!! спасибо большое вам за топ, за приглашение, за приз)))
    Отдельное СПАСИБИЩЕ Катюше за замечталеные уроки по Американке)) Без тебя я бы никогда не покорила эти бумажки))) Благодаря тебе я скакнула на планочку выше и умею делать, то что сейчас делаю))

    ОтветитьУдалить
  14. Какое большое количество замечательных работ и насколько заметен результат тех, кто прошел весь курс! Спасибо большое за замечательный проект, информативные уроки и появившееся в процессе желание продолжать творить в этом стиле. Спасибо, что отметили мои работы. Марьяше отдельное поздравление!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Дорогая Катюша,и блог Мемуарис,хочу выразить Вам большую благодарность за Ваш просто замечательный проект!!!!
    Удачи Вам и процветания!)
    Спасибо,что отметили мои работы столь высокой оценкой,мне безумно приятно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, мамочки, не поверила своим глазам! Спасибо, за то что заметили и отметили меня! Спасибо, Катюше и мемуарису за чудесный проект, за полученные знания и умения, всем девочкам за приятную компанию и теплые комментарии. Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, дорогие, талантливые, хорошие, за ваши отзывы, за ваш труд!!! Я рада, что курс получился, что он принес удовольствие и еще больше выросла всеобщая любовь к нашему скрапбукингу!

    ОтветитьУдалить
  18. От души огромное спасибо блогу Мемуарис и , в частности, Кате, за чудесный проект! Познавательный, поучительный, информативный и вдохновенный!!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Жаль, что вовремя не увидела этот проект(( Просмотрела все уроки, кое-что записала, посмотрела работы победителей и все мк от Кати Погодиной - это просто нереальная красота!!! Столько всего супер классного))) Ярко, жизнерадостно - вот оно, то что может поднимать настроение каждый день)))

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за курс! Он был чудесный)!

    ОтветитьУдалить
  21. Я только сегодня прочитала пост! Катя, спасибо! За общение, уроки, замечания, пожелания и высокие оценки! Обожаю тебя! Всех девочек поздравляю! И еще хочу твой проект!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.