Поиск по этому блогу

четверг, 26 марта 2015 г.

Выбор месяца - март 2015

Здравствуйте,  дорогие друзья!
Настало время самой любимой рубрики дизайнеров всех времен и составов - рубрики Выбор месяца. Давайте заглянем в наши скраповые потребительские корзины и выясним, какие материалы и инструменты выбирают дизайнеры в марте.






1. Я в этом месяце выбираю апельсины и абсолютный хит - жидкие эмалевые капли от Фабрики Декору. Наша Ира про них здорово написала, очень хочется уже применить.
2. И вот такие весенние принты от Echo Park, с зонтиками и сапожками.
3. Кстати, вы знаете, что Тим Хольц выпустил очередную порцию чернил? Мне нравятся все цвета в палитре дистресов, но этот фисташковый  волшебный.




1. Из бумаги я выбираю набор от Prima "The Archivist" – название говорит само за себя))
2. Из инструментов мне понравились ножи от My Favorite Things "Дикая зелень" – классные листики подойдут для разных работ.
3. И третье моё предпочтение – это снова ножи, но уже от Memory Box "Чайники" (второй месяц подряд выбираю в Мемуарисе посуду)))

Анна Андреева


1.Набор бумаги от American Crafts "Dear Lizzy Serendipity" - абсолютно невероятный дизайн, одновременно яркая и нежная коллекция.
2. Чипборд алфавит из этой же коллекции от American Crafts - мне нравится, когда в работе все сочетается, поэтому я предпочитаю выбирать бумагу и украшения из одной коллекции.
3. Коврик для резки 60х 45 от American Crafts -  ну это давняя мечта - обновить свой коврик. А тут ещё и цвет такой вкусный!




1.  Трафарет 15 х 15 Crafters Workshop "Капли" - давно уже смотрю на этот трафарет, с ним можно и пасту, и дистрессы использовать. Красота!
2. Набор бумаги 15 х 15 Simple Stories "I am"-  очень классные принты, прямо созданы для кардмейкинга, в меру яркие и активные.
3.  Набор картонных наклеек 10 х 15 от Simple Stories -  как фанат наклеек, скажу одно, они потрясающие, как раз под набор бумаги, который выбрала выше.




1 - набор бумаги от Graphic 45 "ABC Praimer" - как же я ждала переиздания этой бумаги! и теперь она снова у меня есть! никаких денег не жалко на такой шикарный универсальный набор!
2 - брадсы Basic Grey "Цифры" и снова повтор! пачку таких я уже использовала, идеально подходят к любым проектам, хомяк счастлив до невозможности.
3 - и конечно же спрей от Фабрики Декора "Ананасовый фреш", не могла не прикупить для затеста, я как известно фанатик всевозможных красок и у меня очень кстати заканчивается желтый спрей от Калико.




1. Набор вырубки из картона Kaisercraft "Violet Crush"- Очень люблю детские вырубки у этой компании, но сейчас  тянет на фиолетовый цвет). Они как всегда замечательные , плотные, яркие  и разнообразные! Я от них в восторге!
2. Инструмент для очистки ножей Spellbinders  - Инструмент замечательный, и главное он действительно работает! Теперь проблемы с очисткой ножичков салфеток или цветочков с мелким рисунком решен). Очень удобная вещь!
3.  Набор бумаги с украшениями  Graphic45 Deluxe "Once Upon A Spingtime" -  люблю Графику в любом ее проявлении, и поэтому этот набор  пройти мимо точно не смогу! Она удивительная и сказочная).

Ekaterina Antipova

  

1. Набор бумаги Simple Stories Enchanted - такая нежняшка и милашка. В планах альбомчик для девочки на первый годик жизни. Мне кажется это то что нужно )))
2. Набор картонной вырубки Simple Stories Enchanted - послужит хорошим дополнением к бумажке для декорирования страничек.
3. Коврик от American Crafts - создаст атмосферы всего розовенького и мимишного )))

Mila Valentova


1. Звезды моя страсть! Я покупаю все ножи со звездами. И вот новенькие ножики от Sizzix теперь стали украшением моей коллекции! Повод для странички или открыточки для звездного мальчика или девочки уже есть!:)
2. Набор бумаги "Simple Stories 2" стал моим выбором без раздумий. Я давно и крепко полюбила эту яркую бумагу. Отлично подойдет для альбома в американском стиле. Размер, качество и плотность бумаги мои любимые!:)
3. Мой угловой дырокол, служивший мне верой и правдой последние 5 лет, приказал долго жить. Пришла пора делать замену. Мой выбор пал на дырокол угла . Новый помошник найден!


1. Бумага 7 dots - Эта бумага заслуживает того, чтобы из нее создавались шедевры. И наконец-то она появилась в Мемуарисе!! Бумага закуплена, осталось сотворить шедевр :)
2. Полным ходом идет подготовка к третьему дню рождения младшего члена нашей семьи и к третьему юбилею среднего. Бумажные трубочки Dolce Arti отлично украсят наш кэнди бар, часть оставлю и для скрапа.
3. Свежий номер любимого журнала Скрап Инфо. Статья про подготовку к Пасхе с детьми уже зачитана до дыр!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.