Поиск по этому блогу

пятница, 13 марта 2015 г.

Приглашаем вас на красивейшие и стильные мастер-классы в Мемуарис!



21 марта (суббота) 11:00

"Альбом "Романтическое путешествие"
от Надежды Калашниковой


Путешествие - это всегда романтика. Путешествие не обязательно должно быть долгосрочным и дальним, порой достаточно просто выехать за город с любимым, с семьёй или даже с книжкой. Наверняка у каждого из вас была когда-нибудь автомобильная прогулка. Наверняка у каждого из вас есть такая история, которую хочется поместить в альбом. А если не было, то обязательно будет. Такое путешествие, в которое хочется позвать друзей и любимых и взять с собой фотоаппарат. Или даже фотографа!

На занятии мы создадим альбом в классическом переплёте про такое вот путешествие. Итогом нашей встречи станет альбом размером 20х20 см в мягкой тканевой обложке, а 4 разворота вместят много фотографий, потому что на восьми получившихся страницах будут располагаться "секреты", вставки и карманы. Домой каждый участник унесёт готовый фотоальбом, созданный своими руками.

Когда?
Дата: 21 марта
Время: 11:00
Длительность: 6 часов

Сколько? 
Стоимость: 2500 рублей

Преподаватель: обаятельная и жизнерадостная Надежда Калашникова, художник-график, каллиграф, дипломированный арт-педагог, скрап-экспериментатор, автор статей, энергичная многодетная мама и просто добрая волшебница. 
Блог мастера: http://nadezhdinka.blogspot.ru/

Для кого?
Возраст: от 14 лет
Группа: до 16 чел

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Альбом "Романтическое путешествие". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи. 

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

21марта (суббота) 10:00
«Travel book» 
от Анфисы Пятановой


Трэвел-бук – это, дословно, "книга о путешествии" или "журнал путешественника". А еще это интересный способ сохранить воспоминания из любой поездки!

Трэвел удобен тем, что его можно взять с собой куда угодно и заполнять каждый день. Записывать свои впечатления, мысли, события. Также в трэвел-буке можно разместить фотографии, таким образом у вас получится очень подробный рассказ о вашем путешествии!
На мастер классе мы научимся создавать с нуля папку формата А5, обтянутую бумагой и закрывающуюся на резинку и внутренний блок на пружине. Сделаем различные интересные разделители, конвертики. Сами странички будут из крафт–бумаги, которую мы проштампуем в задуманной теме. Вы узнаете много секретов и тонкостей в создании трэвел – бука. 

Вы гарантированно уйдете с готовой работой!
Все материалы включены в стоимость занятия!
Чай-кофе, печеньки и отличное настроение – обязательная часть программы:)

Когда?
Дата: 21 марта
Время: 11:00
Длительность: 5 часов

Сколько? 
Стоимость: 2000 рублей

Преподаватель: мастер по скрапбукингу Анфиса Пятанова. Опыт проведения мастер-классов – более 2-х лет в различных студиях Москвы. Заряжает позитивом, улыбкой и вдохновением! Скрап с Анфисой – это всегда Доступно, Увлекательно и Душевно!
Блог мастера: http://www.scrapfiza.com/

Для кого?
Возраст: от 15 лет
Группа: до 15 чел

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК «Travel book». Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!
22 марта (воскресенье)
Альбом «Бумажный пэчворк»
от Юлии Родионовой


Предлагаем вашему вниманию совершенно уникальный мастер-класс по изготовлению альбома из обрезков скрап-бумаги.

У каждого творческого человека, который занимается скрапбукингом, есть коробка с остатками, обрезками и обрывками разнообразной скрап-бумаги, упаковок от скрап- богатств и всякое другое, что жалко выбросить, но редко используется. Я вам предлагаю из всего этого сотворить необычный, крутой альбом!!!
Сейчас сложное время - цены растут прямо на глазах и когда, как не сейчас обратить свое внимание на вот такие материалы для творчества.
Мы с вами сделаем уникальные альбомы на 4 разворота размером 23х26 см для стандартных фотографий 10х15см - каждый участник мастер-класса будет делать альбом именно из своих кусочков и обрезков, причем он может сделать альбом любой тематики - нежный цветочный, детский, яркий-яркий или даже мужской! 

Обязательно сделаем переплет, соберем из обрезков бумаги фоны для страниц и обложки и будем украшать их и собирать в альбом. Я принесу много разных материалов для декора и свою волшебную коробку с кусочками бумаги, будем красить, брызгать спреями и использовать трафареты и маски по необходимости.
Ну и, конечно же, будем использовать для декора материалы магазина Мемуарис.

Приходите - будет весело!!!

Что принести: 
Принести с собой свои обрезки, обрывки скрап-бумаги, кружева, ткани и хорошее настроение

Когда?
Дата: 22 марта
Время: 11:00
Длительность: 7 часов

Сколько? 
Стоимость: 2500 рублей

Преподаватель: Юлия Родионова, мастер огромного таланта и невероятной работоспособности, художник, умеющий имитировать любую фактуру - от дерева до металла, обладатель собственного узнаваемого стиля и отличного чувства юмора.
Блог мастера: http://belchenish.blogspot.ru

Как записаться?
Запись по E-mail mkmemuaris@yandex.ru Пожалуйста, в теме письма указывайте тему МК «Пэчворк-альбом». Не забывайте оставлять свой номер телефона для связи (заявки без телефонных номеров – не рассматриваются).
Также возможна запись по телефону 8-926-277-14-77 (по будням с 10 до 19)

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

С нетерпением будем ждать вас 21 марта (суббота) и 22 марта (воскресенье) в мастерской магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка).

Всегда Ваш Мемуарис

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.