Поиск по этому блогу

пятница, 20 июня 2014 г.

Маско-трафаретная болезнь или новинки - дубль 3.



А Вас ещё не постигла маско-трафаретная болезнь? Ну ничего-ничего. Сейчас мы Вас заразим! Но и лечение предложим – забегайте в раздел трафареты, маски Мемуарис, всё посмотрИте, выберите себе самую-самую и участвуйте в нашем скраповедении вместе с Наташей Борисовой.

Самые малюсенькие мисипусечные масочки представила нам компания Crafters Workshop. Но размер вообще не мешает им занимать достойное место среди своих более крупных товарищей.



Компания Crafters Workshop вообще лидер по количеству разнообразнейших масок. Глаза разбегаются ВСЕГДА! Самый распространённый размер 15х15. Покажу только новинки. И то не все :) Их много. Правда-правда.

 

В размере 15х15 также выступают маски  KaiserKraft. Царские маски голубых кровей. Сумасшедшие дизайны. Красота.
 

Есть царские маски и побольше, точнее, в самом большом размере 30х30. Для любителей страничек – самое то. Приложил один раз, нанёс краски-пудры-пасты и думать о композиции не надо. Маска сама расставит все акценты и подскажет расположение элементов.



Компания Prima тоже выпускает маски разных размеров. Но своих.
16,5х16,5 см


30х30


 Большой  размер 30х30 любит и компания Heidi Swapp.



Российские трафареты и маски представляет компания KatrinCraft. Они выпускают размер А5, то есть 14,8х21 см. Покажу только новинки и тоже не все.




Из прямоугольных трафаретов есть ещё Martha Stewart. Маски очень актуальны к вышедшим нынче коллекциям. Эта девушка решила отличиться и разместила в своих наборах аж по два трафарета. Почему бы и нет? Зато все основные мотивы на заданную тему в одной упаковке.



Ну, и Memory Box. Известный производитель ножей для вырубки выпускает теперь и трафареты. Такие же витиеватые, тоненькие, элегантные, классные и качественные, как и ножики от этой компании. Размер 11,2х15,5.




Вот такой вот выбор. На сайте не больше не меньше 79 разных видов масок и трафаретов.  Ой, уже 78 :)   Специально не даю ссылки на то, о чём рассказывала, чтобы ваш выбор был только вашим. Ведь найти приглянувшуюся маску или трафарет в каталоге легко. Раздел "трафареты, маски" - выбираем производителя - нажимаем кнопочку "сортировать". Готово. 

Заглядывайте  - просмотр завораживает.

Всегда Ваш Мемуарис.

2 комментария:

  1. О Боже! Даже голова закружилась! :-) Сейчас потеряю сознание от нестерпимого "хочу и баста!" :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!Crafters Workshop обожаю, перышки просто волшебно смотрятся! И у Memory Box очень красивые, деликатные дизайны :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.