Поиск по этому блогу

вторник, 20 января 2015 г.

Приглашаем вас на мастер-классы в наши мастерские!






31 января (суббота) 11:00

"Свадебный альбом"
от Анастасии Тарасовой

На этом занятии мы создадим с нуля многослойный свадебный альбом, легкий и воздушный, нежный и кружевной, в котором так приятно будет хранить ваши фотографии!

Нам предстоит огромная работа со слоями и красками, цветами и кружевом. Мы научимся выделять слои, создавать великолепные цветочные композиции, невесомые и легкие, как День Вашей свадьбы! Кто-то изучит с нуля, а кто-то повторит процесс создания альбомного переплета, такого необходимого как новичку так и опытному мастеру. На базе этого переплета вы сможете создавать любые альбомы к любому случаю. Также мы обтянем обложку альбома бумагой, моделируя идеальные уголки без заломов, оформим обложку многослойной композицией с использованием разнофактурных элементов и роскошных цветов, декорируем два альбомных разворота , создадим глубину и правильно расставим акценты. Проговорим и отработаем самые распространенные ошибки в работе со слоями.
Размер альбома - 16х22 для фотографий 9х13 см. На занятие вы можете принести уже распечатанные свадебные фотографии- светлые или черно-белые, или сделать подложки для фото, которые вы в дальнейшем вклеите или вставите самостоятельно.
Все материалы включены в стоимость занятия и предоставляются Магазином Мемуарис, они могут отличаться от представленных на фото, что не отразится на общей концепции Вашей работы. Готовый альбом – нежный и кружевной – вы унесете с собой!

Чай-кофе, бутерброды и сладости, а также веселая и познавательная болтовня – обязательная часть программы. Отдохнем и поработаем вместе!

Когда?
Дата: 31 января
Время: 11:00
Длительность: 6-7часов

Сколько? 
Стоимость: 3000 руб
Преподаватель: Анастасия Тарасова, аккуратистка и перфекционист, добрый друг и вдохновитель, мастер, на чьи занятия неизменно выстраиваются очереди желающих.

Для кого?
Возраст: от 12 лет
Группа: до 16 чел

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Свадебный альбом". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!



31 января (суббота) 11:00
"Альбом с секретами"
от Надежды Калашниковой
Основные направления: на занятии мы создадим удивительный альбом с большим количеством секретов. Мы познакомимся с такими секретами как: «страница-слайдер», тег «матрешка», «водопад», «объемный карман», окно «диск», динамическая страница-раскладушка, и невынимающийся тег. В идеале мы сделаем их все и даже соберем страницы в альбом, ну а программа минимум – это «слайдер», «водопад» и «матрешка». Также мы сделаем тканевую обложку – без швейной машинки.


Необходимо принести с собой две фотографии 15х20 см в двух экземплярах (т.е. одно фото в двух экз. и другое тоже в двух экз.) Требования к фото: главное изображение не должно быть расположено близко к краю, необходима возможность кадрирования – по 2 см с каждой стороны.

Когда?
Дата: 31 января
Время: 11:00
Длительность: 6-7 часов

Сколько? 
Стоимость: 2500 рублей

Преподаватель: обаятельная и жизнерадостная Надежда Калашникова, художник-график, каллиграф, дипломированный арт-педагог, скрап-экспериментатор, автор статей, энергичная многодетная мама и просто добрая волшебница. 
Блог мастера: http://nadezhdinka.blogspot.ru/

Для кого?
Возраст: от 12 лет
Максимальное количество участников: 10 человек

Как записаться?
Запись по E-mail mkmemuaris@yandex.ru Пожалуйста, в теме письма указывайте тему МК «Альбом с секретами». Не забывайте оставлять свой номер телефона для связи (заявки без телефонных номеров – не рассматриваются).
Также возможна запись по телефону 8-926-277-14-77 (по будням с 10 до 19)

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!


С нетерпением будем ждать вас 31 января (суббота) в 11:00 в мастерской магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.