Поиск по этому блогу

среда, 28 января 2015 г.

Приглашаем Вас на мастер-классы в ТМ Мемуарис!

Февраль. Достать чернил и... штампов, красок, дизайнерской бумаги, кружева, цветов и украшений. В феврале у нас столько мастер-классов, что они больше не помещаются на два листа, поэтому расписание мы будем выдавать вам частями: половина - сейчас, вторая половина - через неделю.
Вы только взгляните на всю эту красоту!
И - приходите учиться!


Запись открыта: +7(926)277-14-77, mkmemuaris@ya.ru



10 комментариев:

  1. а в феврале не будет МК Лены Моргун?? что-тоне нашла ее в списках, а вроде бы она писала что будет в мемуарисе в феврале

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-моему, она будет в Ля-Стиль студии

      Удалить
    2. эта студия закрылась

      Удалить
    3. Маша, в блоге у Елены написано, что МК в Москве феврльский отменен.

      Удалить
    4. Верочка, спасибо, что ответила. Действительно московские мастер-классы Елены Моргун в феврале отменены.

      Удалить
  2. Простите что наверно с глупым вопросом, но где можно посмотреть что будет делаться на мастер-классе? Всмысле вот шебби-альбом, понятно что он шебби. Но как он выглядит? Какой переплет, сколько страниц? Или как сделаем так и будет выглядеть? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вскоре будут опубликованы более подробные анонсы по каждому МК, в которых будет информация по работе и конечно же фотография альбома, который будут делать участники.

      Удалить
    2. enkeli, площадкой, на которой быстрее всего появляются анонсы мастер-классов и расписание на месяц является официальная группа мастерской Мемуарис ВКонтакте http://vk.com/tmmemuaris В ней все анонсы выходят на пару дней раньше, чем в остальных социальных сетях. Если хотите быть в курсе событий в первых рядах, подписывайтесь. Не имеете возможности или желания, значит придётся потренировать терпение :) Кстати, анонс шебби-альбома от Ольги Знаменской, который Вас заинтересовал, уже вышел в группе. Вот здесь http://vk.com/tmmemuaris?w=wall-64088681_863 . В блоге появится с небольшой задержкой. А в официальной группе ТМ Мемуарис уже сейчас можно ознакомиться ещё с несколькими афишами. Приятного просмотра. Будем рады видеть Вас среди счастливых учеников мастерской Мемуарис.

      Удалить
    3. Спасибо большое за ответ! :)

      Удалить
    4. Пожалуйста. Была рада помочь! :)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.