Поиск по этому блогу

понедельник, 5 января 2015 г.

Наши вновь прибывшие Приглашенные Дизайнеры!

Уважаемые наши читатели, позвольте познакомить Вас с нашими новыми Приглашенными Дизайнерами!
Таня-Tatius
Всем привет! Я-Таня, а в блогомире Tatius. Живу в ближайшем Подмосковье, работаю в Москве и имею совсем нетворческую профессию. Хотя рукоделие и творчество всегда присутствовали в моей жизни: шитье, фриволите, вышивка крестиком. О скрапе узнала из статьи об оформлении альбомов о путешествии и тут же воплотила в жизнь- сделала альбом о поездке в Египет. И с тех пор скрап, самым наглым, но приятным образом, отвоевывает все больше моего свободного времени :) Особенно люблю делать странички и альбомы, но и другие формы проявления скрапа с удовольствием пробую. 

Машкина Елена
Всем привет. Меня зовут Елена. В блогомире Машкина Елена. Живу  в городе  Харьков, Украина. По образованию я архитектор и занимаюсь дизайном интерьеров. Рукодельничаю с самого детства. Год назад увлеклась скрапом. Все началось с открыток на Новый Год. Теперь бумага, краски, пасты и пр. стали значимой частью моей жизни. Мне нравится раскрывать в себе разные стороны, знакомиться с новыми мастерами, учиться и творить. Я рада, что у меня появилась возможность поскрапить с вами и для вас.

Анна Куля
Привет! Меня зовут Анна Куля, в блогомире... Анна Куля)) С самого начала не могла придумать что-то интересное, поэтому творю под своим настоящим именем. Живу в небольшом городке Самарской области, работаю педагогом дополнительного образования и воспитываю сына-семиклассника. Четыре года назад я бы не смогла назвать любимое хобби, потому что с детства вышиваю, вяжу крючком, шью (по первому диплому я "модельер-конструктор"). Но в моей жизни появился скрапбукинг - дело, которому посвящаю большую часть своего времени и  мыслей (места), которое делает мою и жизнь, иногда совершенно незнакомых, людей чуть красивее, полезнее, уютнее... Как здорово, что скрап помогает взглянуть на обычные вещи по-новому!

7 комментариев:

  1. Очень приятно со всеми познакомится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, что называется Welcome on board! )) Очень приятно видеть Таню Tatius в команде ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно видеть знакомое лицо! Танюша - просто чудесный человек, творит потрясающе красывые и интересные альбомы, странички, открытки! Постоянно совершенствуется, пробует новое, и достигает высот! А когда она все успевает - для меня загадка!) Знаю я еще одну Татьяну... Наверное все же нсть что-то общее у людей с одним именем))
    Таня, успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения за опечатки( Печатала с телефона, не очень удобно.

      Удалить
  4. Ой, девочки, спасибо :) Вы меня засмущали :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, мы очень вам рады!!!! Надеюсь мы вместе натворим красоты!:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.