Поиск по этому блогу

пятница, 6 сентября 2019 г.

M-news

Осень, осень ну давай у листьев спросим: "Где он май, вечный май?")))
Доброго утра друзья!

Вот и настала пора ярких красок и подготовки к холодному времени. Но в душе еще бабье лето! Поэтому не время грустить, время хороших новостей!

Чувствую скоро оттенкам зелени придут осенние мотивы и яркие цвета. Запестреют альбомы с листвой. Романтику вам может подарить Mr.Painter и его коллекции. Завораживающие названия и принты.

А раз будут преобладать альбомы, значит вам необходимо присмотреться к переплетному материалу. Загляните в этот раздел обязательно. Красивые благородные оттенки корейского кожзама порадуют отличным качеством и тонкостью материала.

И несомненно в моих фаворитах остается искусственная замша с глубокими синими и винными оттенками.

В дополнении к этим тактильным вещам хочется показать вам бархатные ленты. Эти нежные создания украсят любую работу. Тактильное наслаждение также порадует.

Только зайдете в раздел Ленты как вас закружит разнообразие кружева. Вязаные ленты всевозможных оттенков и узоров. 

В продаже вновь появились украшения из акрила от LeoMAMMY. Ажурные, на детскую тематику, путешествия и конечно надписи. Красивые с золотым покрытием.

Но этот производитель готов радовать вас и в разделе чипборда. Осень на дворе и к ней небольшая подборка)) Встречаем!

Цветы с нами навсегда. Сегодня хочется показать вам и акцентировать внимание на этих крошках. Мини-цветочки на стебельках и бооольшом количестве) Вы только посмотрите на это чудо! 

И напоследок вспомним про наших помощниках. Клей всему голова в скрапе) Помимо полюбившегося клея от ScrapEgo, появился переплетный от April. Приятная новинка, согласитесь, поэтому нужно пробовать!

На этом всё мои хорошие) Встречайте осень тепло и с новинками!
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.