Поиск по этому блогу

пятница, 20 сентября 2019 г.

В ТРЕНДЕ #37 - Трафарет. Интегрируем ММ и КАС.

Привет-привет, друзья! 

Кутаетесь в теплые шарфики и свитера?! Давайте-давайте! Вылезайте из-под уютных пледов и идите к нам поближе! Время нового, свежего выпуска нашей трендовой рубрики! Поболтаем!!!

Вот все-таки круто, что наш любимый скрап такой многогранный! Когда-то давно в клиновые открытки затесались вполне миксдмедийные приемы и материалы. Оказались настолько кстати, что остались и радуют нас до сих пор! Я говорю о масках, трафаретах и текстурных пастах! А новые релизы производителей так и манят, маняяяят, впечатляют разнообразием!!! В голове появляются идеи, как сделать очередной шедевр и творческий зуд в руках уже не унять!
Для того, чтобы нагулять творческий аппетит и раззадорить фантазию предлагаю посмотреть на подборку крутых работ с использованием трафаретов, чернил, текстурных паст!

профиль Kaja

профиль Isha Gupta


профиль Jen Shults

профиль Daniel West


профиль Caly Person



профиль Marge

Какие чудесные, правда?! Смотришь - все просто))) а сколько в них труда, мастерства, аккуратности! Восхищаюсь!!! Уверена, и Вам понравились!!!
Хотите тоже попробовать?! Тс-с! По секрету рассказываю: в Москве есть одно местечко, где просто неприлично много трафаретов. Заведение для своих, но пройти можно если скажете, что пришли от меня:))) Ой, ладно, шучу! Вход свободный) А вот про то, что трафаретов в Мемуарисе неприлично много - правда! Там еще и маски есть! И даже пластик, чтобы вырезать маску мечты!
Сами смотрите!!! квадратные:
  


  

Прямоугольные поуже:
  

Малышики:
  

Маски:
 

Пластик для маски мечты:

Дистрессы - незаменимы при работе с масками и трафаретами!!!
  


  

Удобные аппликаторы:

Теперь к серьезной артиллерии:
Текстурная паста:

Цветные текстурные пасты:
  

По традиции я сделала открытку в теме выпуска. Меня, если честно, страшно манит мир миксдмедийных материалов, и это - как раз тот вариант, когда можно попробовать, и результат будет как минимум приемлемым) Меня мой устроил) Кстати, у нас в блоге совсем недавно вышел шикарный урок от Олеси! Вот очень советую, если думаете, к какого угла подступиться к этому приему!
А теперь моя красотка!


Ну, как Вам? А сами трафаретами пользуетесь? Масками?!
Рассказывайте скорее!
Спасибо за внимание! Ваша Аня)

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.