Поиск по этому блогу

четверг, 2 июля 2020 г.

Тематическое задание "Витаминный коктейль"

Всем привет!!

Витамины - залог здоровья, бодрости и долголетия. А еще вдохновляющий элемент скраперов) Богатые микроэлементами и сочными цветами скраплисты дают заряд на целый день. При этом калорийность минимум, а удовольствия максимум. Встречайте наше новое задание:

Мы предлагаем вам сделать любую работу с использованием обязательных элементов: фрукты, овощи, ягоды, коктейли и витаминки.

Легкой витаминной походкой нас первымы будут вдохновлять приглашенные дизайнеры.

Всем привет) Меня зовут Dinell Bardo и у меня для вас яркая и очень легкая страничка с озорной девчушкой, которая наслаждается вкусом сочных арбузиков. Здесь у меня проштампованный фон, цветы и бабочки из кальки, а также прошитые края) Очень люблю использовать штампы на фоне чего-то красочного - тогда и штампы, и цветной декор хорошо видны и красиво дополняют друг друга) Наслаждайтесь ярким вкусом лета и не болейте)))"


На страничку меня вдохновили фотографии черешни, которые я делала год назад, сейчас ведь тоже черешни и других фруктов. За это мы и любим лето, что я и попыталась отразить в страничке)) Хотелось сделать работу такой же яркой и сочной, при этом лёгкой и воздушной. Отлично подошли спреи, штампы и много бумаги. Собрала все "фруктовые" листы, которые давно ждали своего попадания в оптимистичную летнюю работу)


Ммммм...вкусно и по-летнему) 
Наша команда приготовила для вас полезные вкусные работы:

После нашего обмена #обнимаявесну я нежно полюбила АТСки! Распробовала))) Для нашего задания мне захотелось сделать яркие, по-летнему пестрые карточки, с детально прорисованными фруктами-ягодами. Для создания АТС я использовала: бумагу и элементы для вырезания разных производителей, нож для вырубки "Когда расцветает земля" (обожаю его!), кальку, алкогольные чернила разных оттенков, акриловую краску, наклейки и сизаль.
Мне кажется, АТСки получились классные! и, по секрету, они свободны))))


Что может быть вкуснее и полезнее фруктов и ягод? Только фрукты и ягоды внутри тортика!!
Для странички я использовала лист из коллекции Forever young от Mintay. Чипбордные свечки покрасила краской-велюр Фабрика декору, а огоньки - желтой краской хамелеон, очень интересный эффект получился. Добавила цветок из шифона, наклейки лимончика и вишни Pebbles и заголовок.

А мы витаминизируемся по взрослому) Лимоны forever!) 
Оказалось это не только полезно, но и забавно - лучшей игрушки и не придумаешь) Удачно вышло, что коллекция "Лимонад" от April Paper пришла ко мне вовремя и получилась вот такая задорная страничка, а вместе с чудесными цветами от Prima из коллекции "Fruit Paradise" вышло еще и нежно. Добавила немного штампинга, хрустальных капель и пайеток и все готово!

Помимо сладкого вкуса и свежего запаха, арбуз богат пищевыми волокнами, содержит в себе витамины А, В1, В2, В6, В9 и РР, витамин С, магний, калий, фосфор... В общем штука не просто вкусная, но и еще полезная. Если в меру))) А моя страничка, помимо фотографии, содержит в себе бумагу от Mr.Painter, CraftPaper и Mintay. А еще она сдобрена черными брызгами и вырубкой, сделанной различными ножами.

А у меня витаминная открытка) Люблю лимоны, готова их кушать, как яблоки)) И сочетание желтого и голубого одно из моих любимых. В общем, все сложилось) Использовала бумагу разных производителей, а также чудесную карточку из листа APRIL paper "Путешествие в лето", Слова о важном и махонькую прищепочку.


И витаминный заряд с полочек Мемуариса:


Надеемся такой большой компанией нам удалось вас вдохновить.
Будем ждать ваши работы до 2 августа 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 2.08.2020 тегом #мемуарис_тема_витаминки,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
Вдохновения вам!

3 комментария:

  1. Ой, ну какое классное задание, и главное вовремя! На днях думала только, что надо что-то фруктовое сделать 😄
    А работы то какие прекрасные!! 😍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, как здорово, что мысли сошлись. Будем рады видеть Вашу работу 🌷

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.