Поиск по этому блогу

пятница, 6 ноября 2020 г.

Скрап-рецепты для любимых мам #113

Привет! 

Сегодня никаких пюре из брокколи, паровых котлет и наваристых супов! Совсем скоро, в последнее воскресенье ноября, в России отмечают день матери, а значит у нас есть целых три недели, чтоб подготовить свои поздравления! С вами Ксюша Воробьёва, рубрика Скрап-рецепты и мы отправляемся на кухню Мемуариса за самыми нежными и полезными скрап-ингредиентами!


Поздравлять можно своих мам, будущих мам в ожидании, а еще можно порадовать маму-себя! Такой отличный повод)))

Думаю, что начать стоит с бумаги. А как устоять перед чудесным набором "Tiny Miracle" от Mintay Papers (13) -12 листов нежности! Ну а если хочется яркости и озорства - для вас лист с карточками от Simple Stories (12) c очаровательной ламой и каламбурами, а ещё из этой-же коллекции стоит добавить набор наклеек (7).
Любите делать украшения своими руками? Тогда не проходите мимо молда "Flowered texture"(5) и белой крем-пасты (6) от Stamperia - с их помощью можно создать потрясающее нежное кружево! Добавить цвета можно чернилами от ScrapEgo в цвете "Ути-пути" (10) и персиково-розовой пудрой для эмбосинга (8).
Любите трогательные сюжеты? Тогда не обойтись без штампа "Под маминым крылом" (4), а дополнить его предлагаю кружевной салфеткой, вырубленной ножом от Echo Park (1).
Маленькие акценты, небольшие детали - предлагаю обратить внимание на нежные бумажные розочки (11) и очаровательные прищепки (9) .
Тех, кто хочет сохранить самые трогательные моменты материнства в чудесных сокровищницах, на полочках Мемуариса ждут нежнейший хлопок (14), воздушное кружево (15), термотранферная надпись-заголовок (2) и чудесные шелковые ленты (13).
А пока вы выбираете,что из моего рецепта вам по вкусу, я побежала делать подарок для своей мамы. Конечно же скраповый)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.