Поиск по этому блогу

пятница, 13 ноября 2020 г.

М-news

Всем доброе предоброе утро!

Кто жаждет предновогоднего настроения? Еще пару недель и мы будем поглощены  суматохой праздника. Закупать украшения, наряды, подарки, а самые очумелые сделают сами) И вот для таких у меня есть отличные новости, смотрим!


На полочках нашего магазина вы найдете множество приятных мелочей. И под любое настроение. 
Начнем пожалуй с наборов от SummerStudio. Нежная коллекция с приятными оттенками плавно перетекает к темным насыщенным. Кто скажет что из такой красоты нельзя сделать новогоднее, тот не молодец)))) Так как любой скрапер сможет сотворить чудо. И наше задание тому подтверждение) Поэтому берем красивые принты к себе в коллекцию.

Вот еще идеи от меня) Вощеный шнур идеален для крепления тэгов на подарки и создания милейших бантиков.

В продаже новинки чипборда от CraftStory. Помимо зимнего варианта вы найдете наборы для детских работ, эко и не только. Толщина приятная - 1,15 мм.


Незаменимыми помощниками этой зимой будут фигурные дыроколы. Быстро навырубать 100500 снежинок могут только они) А еще сделать прорези для фото и красивый ажурный край. Если выбрать правильный дырокол, он станет отличным другом.

И переходим к группе в "полосатых купальниках"))) Новинки ножей от Agiart. Огромный выбор фоновых, конструкторов, надписей. Красивые растительные мотивы и заснеженные элементы не оставят вас равнодушными. 

И в завершении. Придать чуточку волшебства несложно. Посыпать работу волшебным порошком фей) А именно глиттером от Love2art. И вот оно чудо!!!


Верить в волшебство нужно, а еще лучше быть им) Фантазируйте и мечтайте с нами. Ждем вас в нашем Мемуарисе!

Спасибо за внимание и до скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.