Поиск по этому блогу

вторник, 12 октября 2021 г.

Подарок для самых важных людей.

Ну, все уже успели ощутить прелести школьной жизни?)))

Всем привет! С вами Маша и я как и многие пополнила ряды мам первоклашек) Несколько школьных праздников пережили, но впереди еще очень много поводов и я хочу показать вам что приготовила нашей первой учительнице в качестве презента.

Мамы-скраперы не могут подарить обычную коробку с конфетами, а я решила ее переделать. За основу взяла коробку от Raffaello, конструкция которой мне очень понравилась и показалась легкой для исполнения.

Просто обклеить коробку скрапбумагой не получится, очень плотно все подогнано, поэтому я разобрала ее и использовала как шаблон. Для этого использовала лист картона с тиснением "лен" цвета горький шоколад и лист из коллекции Summer studio "Turn back time". Получилась этакая большая спичечная коробочка)


А теперь приступаем к украшению крышки нашей коробки. Здесь также те же два листа бумаги, только с обратной стороны и начинаем собирать композицию.


Для объема и многослойности добавляем кружево, вязаную тесьму и ленты, вырубку из крафта, вырезанные элементы из той же коллекции Summer Studio, красивые лилии и стали отправной точкой. а еще не забываем рамочку из оверлея.

Тут мне показалось мало элементов и я добавила еще вырубки ножами mimi cut и немного вырезанных листиков, таких элементов как мне кажется много не бывает)

А в завершении немного брызг акриловой краской золотого цвета и пайеток и поздравительная надпись. Кстати, бумажный цветок мне показался не достаточно ярким и немного докрасила его акриловой краской с металлизированным блеском.









Вот такой небольшой презент можно подарить учительнице, надеюсь ей понравится) А Вам как?
Спасибо, что заглянули, до скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.