Поиск по этому блогу

пятница, 4 февраля 2022 г.

M-news

Доброго пятничного утра творческие!!!

Вы готовы к шумным, сыпучим и шуршащим новостям? Кто подготовился к весенним денькам? Сегодня я вам покажу сколько мимимишных вещиц появилось в нашем чудесном магазине Мемуарис)
Вот! Вот счастье тактильное! Вот услада для ушек скрапера))) Маленькие и блестящие шарики, стразики, кружечки и бусинки. И первыми в огромном количестве нас будет радовать стеклянный микробисер. 10 грамм счастья в каждой баночке. Только представте переливающиеся шейкеры в ваших работах! Они шикарны!

К микрокрасавцам обязательно нужно добавить крупных стразиков. Кристаллы от АртУзора нежных весенних оттенков. А если весеннее солнце попадет на этих малышек, вокруг все засияет)

Не любите грани? Значит вы любители сладких шариков)  Как будто посыпка для тортика жемчужная. Ммммм, так и тянет попробовать)) А еще в пакетике они разного размера, и это приятно. 

Маньякам мелкой моторики посвящаются эти новости) И вот еще потрясающий топпинг в виде мини-декора. Вы только посмотрите на этих малюсенькие сердечки, ягодки и даже знаки зодиака!!! Берите побольше!!!

Ух, можно засыпаться красотой) Переходим к крупному декору. Встречайте новинки в разделе подвесок. Часики и мужчины на Луне для нескучных работ. 

Для блокнотов незаменимы бархатные ленты. Приятные на ощупь и волшебные расцветки для предстоящей весны. 

На полочках магазина есть интересные наборы. Гляньте! Шикарная античная ванна от Prima так и просится в ваш дом) А еще белоснежный сервиз, часики от Scrapberrys и гипсовые ключики.

А тепеееерь, девочки, набрасываемся на наше любимое!!! Море цветов!!! Море цветов ваш ждет! Все оттенки радуги на бумажных цветочках из Тайланда. Крупные, мелкие, воздушные, розебудные. На любой вкус!

Кто хочет еще более приятных цветочков, тот ищет их у производителя PastelFlowers. Тканевые воздушные наборы для истинных гурманов. 

Подготавливайтесь к весне творческие! Она уже скоро!
До скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.