Поиск по этому блогу

пятница, 23 сентября 2016 г.

Скрап-рецепты #40. Цветотерапия от осенней хандры.

Всем добрый осенний привет!

Я не устану повторять, что люблю осень, люблю яркие желтые листья на фоне серого неба, дожди, сапоги, лужи, зонты, уютные пледы и книжки.
Предлагаю не хандрить, а заряжаться энергией, глядя на сегодняшний красочный коллаж. Да будет цветотерапия!


Изначально я хотела включить в подборку только жёлтые товары. Найти такую подборку товаров вы можете и сами - для этого в категории “цвет” на сайте вам надо выбрать нужный! Вот так легко и просто!:) А в коллаже вы найдете не только жёлтые товары, но и те, которые, на мой взгляд очень хорошо подходят для ярких и нестандартных осенних работ!


Представляю вам один из самых любимых мною товаров - наклейки от October Afternoon (2). Эта коллекция посвящена субботе, блинчикам и домашнему отдыху - ну то, что надо осенью! Наклейки очень плотные и добротные!
Под стать ярким наклейкам набор карточек Project Life “Peace, Love & Sunshine” (3) - про дождик, зонтики и радугу!
Осенний деревянный декор (5) из новой коллекции APRIL paper “Осень в горошек” идеально подойдет для оформления страничек и/или альбома, а если его покрыть пудрой для эмбоссинга, например, радостного жёлтого цвета (15) или сделать переливающимся золотом (11), то получится оригинальное украшение с попаданием в палитру!
В роли акцентов предлагаю выбрать пайетки (конечно, жёлтые:)) - (10), пуговицы (9) и золотистые эмалевые точки (12).
Фишки от MONAdesign с изображением милых ёжиков, синичек и прочих осенних атрибутов идеально впишутся в вашу работу и сделают её уютнее, только посмотрите на эту цветовую гамму!
Добавьте вырубных листиков, сделанных при помощи дырокола (6) из фактурного картона шафраново-жёлтого  цвета (ах, какое вкусное и тёплое название:)) - (8).
Бумага с нейтральным фоном от MONAdesign (7) не будет отвлекать на себя внимание от ярких наклеек и карточек, а ткань с шевроном (13) на обложке альбома задаст тон всей работе!
Задорные помпошки (14) можно использовать для маскировки корешка или просто для украшения страничек/обложки.
Пластиковые камеи от Webster’s Pages (4) напрасно обделены вниманием;) Это лёгкий и быстрые способ добавить объёмное украшение нужного оттенка!
А всю эту красоту обязательно нужно делать на стеклянном коврике жёлтого цвета (1) и радоваться жизни! :)

До встречи в следующую пятницу, оставайтесь с нами!

9 комментариев:

  1. Осенние работы особенно очаровательны)). Есть в них что-то волшебное,что подтверждает эта подборка))

    ОтветитьУдалить
  2. А мне эта подборка совсем не видится осенней;-))) Она больше летняя, яркая, солнечная;-))) Хотя и меня в этом году "пробило" на осеннюю тему)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая аппетитная подборка, у меня почему-то вызывает желание на постряпать тыквенный пирог у меня он получается именно шафранно-желтого цвета!

    ОтветитьУдалить
  4. хочется теперь и коллажи других цветов увидеть!
    Шикарная подборка, спасибо, Дашуль!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.