Поиск по этому блогу

четверг, 22 сентября 2016 г.

Задание/Палитра №23

Добрый день, наши любимые читатели!

За окном осень-осень, дождь барабанит по карнизу, ветер завывает, гоня по небу серые тучи-облака, а дома уютно, тепло и пахнет пирогами:)

Именно уютную, нежную и к тому же очень стильную палитру мы предлагаем вам на этот раз!




Напомним общее правило для заданий по палитре: 
Для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета.... то есть вообще ЛЮБЫЕ. НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы). И конечно, не забывайте про Правила участия в заданиях.

А вот и вдохновение от нашей команды!

Работа приглашенного дизайнера по итогам прошлого задания Виктории Данченко:


Работы нашей постоянной дизайн-команды:


"Не в деньгах счастье" (а в их количестве), конечно, но одним из самых полезных подарков на свадьбу были и остаются деньги. Я решила сделать практичную коробочку для денег из кожзама, закрывающуюся на магнитики. В ней потом можно хранить довольно внушительную стопку денег и использовать как копилку:) Коробочка получилась добротная, её очень приятно держать в руках!
Материалы: кожзам пыльно-розового цвета, термотрансферная надпись, для внутреннего оформления - бумага Polkadot "Хлопковые сны" - идеальный вариант для нашей палитры, магниты. Дополнительно использовала остатки-сладки от свадебной коллекции MME.




Как мне понравилась эта палитра!!! Сделав одну открыточку, я уже не могла остановиться. Мишек Тедди вырезала из старого календаря, декор из разных коллекций скрап-бумаги, основа - карточки Project Lifeжурналингдотсы, золотые рамочки от АртУзора




Меня наша палитра, такая нежная и праздничная, подтолкнула на создание свадебной пары -коробочки для денежного подарка и тэга. Для создания фона использовала прозрачную текстурную пасту  Scrap Ego, добавила в нее немного золотого глитера. А после высыхания пасты прошлась спреем - получился такой резист эффект. Ну и какая же свадебная работа без цветов!




Ммм одно из моих любимых сочетаний) И оно меня потянуло уже к новому году ... А что по мне уже пора готовиться ! :) Поэтому я сшила вот такие игрушки на елочку ) Кто любит шебби елочки)? Я обожаю! Кружево, тканьчибборд и цветы - ммм... нежность гарантирована )





Честно говоря, розовый пришел в мою жизнь вместе со скрапом (золото во всех его проявлениях, кстати, тоже) Никогда бы не подумала, что полюблю их нежно и трепетно;) Но, как видите, в творчестве все немного иначе))) Сейчас мне эта палитра весьма приятна, красиво же!!!







Серый -  очень удачный нейтральный цвет, он хорошо смотрится с любым другим цветом. В паре с розовым идеально подходит для работ про девочек. Бумага от 7dots и Monadesign (из коллекции Chic wedding), рамка-венок от Chipboards.ru, я покрасила ее чернилами из подушечек в три цвета - серый, розовый и белый. Эта рамка на фотографии - мой любимый элемент на страничке. (Дорогой Мемуарис, завези еще таких рамочек, пожалуйста).





Такая палитра вдохновила меня на создание не одной, а сразу 2х открыток - нежная и аристократичная) Фон создавала Дистресс-чернилами всего 2х оттенков и папкой для эмбоссинга.





Ну а мне уже во всю повеяло новым годом, вот так неожиданно получились елочные шары для елочки в стиле Шебби шик :) Шарики обтянуты бумагой тишью и покрашены белой акриловой краской. Цветок сделан с помощью ножа Cottage Cutz, еще висюльки из бусинок и серые шебби ленточки.




Эта открытка создавалась на День Рождения, но глиттер взбудоражил новогоднее настроение))) Чую, пора, ох пора садиться за НГ работы) В работе использовала чипбордцветыглиттер.



Работы сезонных дизайнеров


По этой палитре, если признаться честно, я начал делать несколько работ, но в итоге две из трех так и остались незавершенными. А вот страничку доделал)) Для крестницы))


По этой очень девчачей палитре у меня сложилось сразу несколько открыток. Первая, с золотой рамкой и бабочкой "за стеклом". Белые листики покрыла мелким золотым глиттером.


Вторая, с золотым единорогом. Вырубка покрыта пудрой для эмбоссинга. 


Очень-очень ждем ваши чудесные и стильные работы до 11 октября включительно! Будьте внимательны, линки закрываются в 23:55 по Московскому времени.
Если кто не решается на это задание, то почитайте статью Марии Спиридоновой, вам совершенно точно захочется покопаться у себя в запасах в поисках сокровищ под цвет!;)
А приз в этом задании тоже очень нежный - под стать палитре - тончайший гипюр молочного цвета



21 комментарий:

  1. Какая палитра! А работы шикарные какие!

    ОтветитьУдалить
  2. палитра шикарная, абсолютно не моя)), но попробую решиться))) работы ДК красивые, но Ксения Ли просто космос, открытки просто нереальные!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, услышала тихий звон новогодних колокольчиков, сезон глиттера открыт! Палитра потрясающая и небанальная!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девочки!
    мы получили несказанное удовольствие от работы с этими цветами
    поэтому надеемся, что вы присоединитесь к этой волне. Новый год, свадьба, коробочки, открытки, странички!
    Творите и делитесь!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая красота, такая благородная палитра, такая... прям на пике моды! Работы у ДК, просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки какая красота у вас , глаза разбежались !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые работы! Как думаете, такая палитра может подойти к работам на день учителя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, что вполне. Все зависит от вашей интерпретации!:)

      Удалить
  8. Спасибо, девушки, ждём ваших работ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Настя Стокли, всё как ты попросила. Твои любимые рамочки есть в наличии http://www.memuaris.ru/product/Chipbord_Chipboards_Ramka_Tsvetochnye_krugi_ :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо)) обязательно возьму, мне очень понравился этот чип.

      Удалить
  10. Сколько красоты!!! Палитра...сама нежность!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающая палитра, а работы дизайнеров просто загляденье! Очень красивые и нежные!

    ОтветитьУдалить
  12. Мы ждем ваши работы, девочки!!! Присоединяйтесь, палитра само удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки великолепная палитра и работы!!!! Подскажите вместо золота можно крафт?

    ОтветитьУдалить
  14. не могу добавиться в линки опять(((( выбрасывает и все((( что делать то(((

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за интересное задание! Надеюсь, что все правила размещения выполнила, т.к. участвую впервые :)

    ОтветитьУдалить
  16. Ох уж этот Мемуарис...вызывает регулярное желание участвовать в заданиях)) не смогла пропустить такую палитрочку;)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.