Поиск по этому блогу

пятница, 30 сентября 2016 г.

Выбор месяца - октябрь 2016

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня мы делимся с вами своими находками в магазине Мемуарис
Кажется, что ещё недавно мы собирали осенние товары, а уже, глядите, наши дизайнеры взяли курс на Новый год!



1. В дождь и слякоть так приятно наслаждаться уютом в своей маленькой мастерской! Уютную осень поможет создать вырубка из чипборда APRIL paper "Осень в горошек". Скажу больше: вся коллекция такая милая, теплая, добрая, что ограничиться одной позицией не получится) Надо брать!
2. Пудра для эмбоссинга Ranger "Tinsels", цвет золотой ну, тут все ясно: какая осень без золота?!
3. Подушечка чернильная на масляной основе Versafine. Цвет винтажная сепия. водостойкие чернила - must have для скрапера, особенно необходимы любителям раскрашивать оттиски. Мне нужны точно!



1. При моей страсти к эко-стилю мешковина должна быть дома всегда))
2. Божечки, скоро поздравим учителей с их праздником, и все помчимся готовиться к Новому году) Начинаем выбирать ткань для "декабревников"!) Мне нравятся звезды. Ткань лоскутная фланелевая "Cozzy cotton",звезды на сером шикарно подходит!
3. А как же альтер-скрап к Новому году да без елочек! Мини-елочка "снежная зеленая" просто новогоднее мимими))



1. Набор бумаги ScrapМир 20 х 20см "Simple flowers" - по дизайну напоминает мне American Crafts или что-то такое. Очень мило и формат 20х20 см, что для меня плюс .
2. Механизм разъёмный на 2 кольца - с ним можно делать свои альбомы для ПЛ в маленьком формате, тревелы и прочие альбомы.
3. Скотч "Снегири" - про новый год еще думать рано, но такой скотч пригодится для украшения подарков.


1. У меня начали накапливаться открытки и их решительно нужно упаковать. Пакетики на клейкой основе - отличный вариант.
2. Бумажные новогодние пакетики возьму заблаговременно, чтобы потом наполнить конфетками и подарить.
3. Ну и, пожалуй, мои любимые картонные наклейки, на этот раз летние, яркие, отпускные, чтобы доделать альбомчик про отпуск - Carta Bella "Beach Day"


1. Кожзам корейский "Бледный персик" - недавно поймала себя на мысли, что очень хочу сделать обложку для December Daily, как говорится, на века, да еще и стильненькую. Выбор пал именно на корейский кожзам, потому что он очень тонкий и цвет идеальный!
2. Картон матовый золотой - продолжаю готовиться к новому году. Такой картон отличная альтернатива горячему эмбоссингу, особенно для вырубок.
3. Набор бумаги April "Мой Номер Один" - отличная летняя коллекция. У меня накопилось столько фотографий за 3 месяца, что хватит на несколько альбомов!



1, Кожзам корейский "Бледный персик" - впервые взяла, всегда как-то побаивалась его, но вот созрела и ни сколько не жалею!!! Он оказался просто суперский, очень приятный на ощупи и цвет такой нежный. Теперь поглядываю еще на красный.
2Гипюр ажурный 30 х 30 см "Цветы розы" -  не успела взять его в прошлый раз, поэтому взяла сразу два отреза, очень красивый, пусть будет!
3. Фишки и чипборд от WoodCraft очень стильные и  лаконичные фишки и чип с надписями, станут классным акцентом в любой работе!


1. Молды АртУзор "Мои рецепты" - осенью так хочется тепла, уюта и вкусняшек. Сезон кулинарных книг объявляю открытым))
2. Топинг Polkadot, оранжевый - для осенних медийных работ.
3. Набор бумаги Артелье 30 х 30 см "ZimaЛогия WINTERnational" - и к новому году тоже уже потихоньку нужно готовиться. Из этой бумаги хоть альбом, хоть декабрьский дневник, хоть открытки! Шикарная!



1. Блёстки (сухой глиттер) фигурные CraftPremier "Звёздочки" , серебро - идеальны для шейкеров. У меня в голове Новый год с июля))
2. Нож для вырубки Memory Box "Дуэт снежинок Twinkling" для меня теперь маст-хэв в зимних работах. Они такие изящные и нежные.
3.Ткань лоскутная 50 х 55 см "4494", вязаный свитер. Вы видели ее? Она же просто прелестна в зимних дневниках или уютных блокнотах.



1.  Штампы Stylish Stamps "Набор винтажный" - многие уже заметили, как я прониклась винтажем и на фоне этого очень полюбила штампы)
2.  Металлическая мини-ручка - ой, ну я была безумна рада, когда их увидела, так давно хотелось )) Они шикарные. Хочу сделать комодик для мелочей и ящики с такими ручками, мммм
3. Лента киперная - многих может удивить мой выбор)))) но без этой ленты я вообще не могу)) она у меня в каждой работе! это и завязочки, и бирочки) ОБОЖАЮ ;)



Покупки в Мемуарисе у меня проходят под девизом "Я не знаю, зачем, но оно мне нужно" - столько у нас всяких вкусных штучек!!
В этот раз я положила глаз на:
1. Набор бумаги для акварели Prima 25х20 - швейная машинка (Вера, это ты обратила моё внимание на неё!), надписи для рабочего стола, и всё это на плотной акварельной бумаге!... В общем, я созрела на покупку!
2. Штамп "Пусть дом будет уютным" от Скрапклуба - очень здоровская получится карточка для Project Life!
3. Картон 30х30 см с блестками American Crafts, цвет изумруд - в последнее время полюбила вырубку из картона с блёстками! Мерцающие элементы зеленого цвета - новый год будет ярким! Сюда же ещё несколько позиций из соответствующего раздела магазина;)


Скажите, а у вас что-нибудь совпало с нашим выбором?:)
Вы уже начали покупать новогодние товары? Какие коллекции вы ждёте больше всего?

7 комментариев:

  1. Ух, как повеяло праздником))) а летние материалы так и призывают вспомнить жаркое знойное лето))).

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравится киперная лента. Она такая многофункциональная!И покрасить в любой нужный цвет можно!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за подборку. Столько новых позиций в моём виш-листе появилось! Очень много вдохновляющего я сегодня увидела =)))
    Кстати, буквально вчера тоже купила в магазине для творчества картон и плёнку с блёстками. С прицелом на Новый Год. Там и зелёный, и красный, и золотой. Мммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, всегда рады добавить пару пунктов в ваш список;)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.