Поиск по этому блогу

вторник, 19 декабря 2017 г.

Держите их скорее! Разбегаются! Мастер-классы по 500 рублей!


Мест осталось немного, поэтому записывайтесь скорее НА САЙТЕ МАСТЕРСКОЙ.


23 декабря (суббота) 11.00-17.00
мастер-класс Татьяны Осколковой


Мечтаете об альбоме своими руками? Чтобы был красивый, практичный, вместительный и чтобы не занимал много места. Хотите собрать самые любимые фотографии в одном месте? Или думаете, что подарить близким на Новый год? А может, всегда хотели попробовать свои силы в новой технике и освоить картонаж, но не знали, с какой стороны подступиться? Компактный альбом-коробочка прекрасно отвечает всем этим требованиям. 

На мастер-классе мы с нуля создадим очень практичный и вместительный альбом, сочетая скрапбукинг и картонаж. За счет нестандартной конструкции в этот миниатюрный альбом поместятся 38 фотографий из вашего семейного архива. Мы поработаем с тканью, искусственным снегом, цветами и природными материалами, а также узнаем секреты безотходной нарезки бумаги. Приятная компания и готовая работа по итогам мастер-класса гарантируются :) 

Как не растеряться с массой украшений 
и составить из них самую настоящую сказку?
Вера Шелемех расскажет в воскресенье!


Как быстро сделать эффектную коробку, похожую на заснеженный домик, для новогоднего подарка вы узнаете на мастер-классе Дарьи Ермолаевой
который пройдет 24 декабря в нашей мастерской в рамках фестиваля новогодних мастер-классов!


Лепим символы года с Катей Кишкурно!


Уютный зимний дом-игрушка!
Приходите делать вместе с Еленой Харламовой :)


Поп-ап - фишка года, записывайся скорее на мастер-класс по открытке 
от Веры Шелемех.


Миник за 500 рублей? Серъезно? Да, и это невозможно пропустить!


И снова великолепные щенки от Кати Кишкурно :)


Не думайте об открытках, делайте их на мастер-классе и дарите!


Приглашаем вас отдохнуть от предновогодней суеты, поисков подарков и изготовить классные открытки-варежки вместе с Викторией Панасенко на нашем фестивале новогодних мастер-классов 24 декабря!
От нас вы унесете с собой:
праздничное настроение
милую открытку
подарок от KatrinCraft


В околоновогодние деньки мы часто встречаемся с друзьями и близкими: одарить их сюрпризами, поговорить и провести вместе время.
А что, если на эти встречи брать с собой особый блокнот для записи теплых пожеланий и давать его заполнять друзьям? Представляете, какой заряд положительной энергии он будет в себе нести!

Приглашаем вас сделать такой блокнот на мастер-классе Виктории Панасенко в рамках новогоднего фестиваля в нашей мастерской уже в это воскресенье 24 декабря!


Вместе с Еленой Харламовой сделаем упаковку для сладкого подарка! Лена - талантливый скрапбукер и харизматичная личность, создает гармоничные многослойные композиции и работает в различных стилях. 


Смотрите, какой классный подарочный сет вы сможете сделать на нашем новогоднем фестивале мастер-классов 24 декабря!
конверт
коробочка
пакетик

От непревзойденного мастера изящного скрапа в стиле CaS Екатерины Шудровой. Катя не только отличный учитель, но и открытый улыбчивый человек, приходите познакомиться и поработать под непринужденную болтовню и веселье


Напоминаем, что все мастер-классы в этот день стоят 500 рублей, а запись идет на сайте scrapbook.ru

Будем вас ждать, приходите в гости

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.