Поиск по этому блогу

четверг, 14 декабря 2017 г.

Задание - Палитра №29

Добрый день, друзья!
Мы представляем вашему вниманию очень красивую, стильную и необычную для Нового года палитру! Как всегда мы даем вам выбрать между сочетаниями цветов, где основным является в этот раз бежевый. Выбирайте, что вам ближе: бежевый и коралловый или бежевый и мятный? А может, сразу оба сочетания? 





Приглашенный дизайнер:



У каждого есть мечта, у кого-то одна , но большая, ... у кого-то много . Чтобы мечта сбылась, советуют ее визуализировать :) 
Вот я и сделала страничку для очень хорошего человека, в ее любимом мятном цвете. Пусть все будет хорошо!


 
Наши дизайнеры без ума от мятного:))) Смотрите, какая красота у нас получилась!


По палитре у меня сложилась замечательная открытка :) Мое любимое сочетание и цвета! Мммм... Мята и беж :) и немного золота для роскоши...
Купила рамочки от mimi cut и тут же их захотелось применить.



Мятный был очень популярным цветом в последние пару лет, и в моей пачке бумаги мятных листов набралось очень много, в основном от Polkadot и Scrapberrys. А разбавить их помогли чудесные наклейки от Photo Play (вот эти, мне очень нравится палитра и сами картинки, которые кроме колец и пары надписей универсальны).



Красивая палитра. У меня нежность получилась. Использовала обрезки бумаги разных производителей, кружево, ленты, шитье, цветочки)



У меня случились сразу две открытки, поиграла немного с сочетанием мятный+ бежевый, в одной открытке взяла побольше мятного, во второй больше бежевого. Использовала бумагу от Prima Marketing "Sweet Peppermint", она идеально подошла к нашей палитре, украсила цветами, натуральными специями, шишками и ягодками, совсем немного двухцветного шнура красного с белым, как акцент и такой традиционный элемент. Настоящий мастхэв для меня в этот новый год - вырубка ножом "Звездочка моя" от MimiCut из золотого кардстока. Ну и, конечно, изрядно приправила все грунтом и белым глиттером.



А разбавлю-ка я вам, девочки, эту мятную феерию))) Я выбрала беж и коралловый! Хотя мне оба сочетания очень-очень нравятся) использовала белый и бежевый кардсток, скрапбумагу различных производителей, штампы и, конечно, ножи для вырубки.



Как же свежо смотрятся работы в этой палитре. Какую выберете вы? Или замиксуете?
Я использовала остатки дизайнерской бумаги от АртУзор, кружево, чипборд, бумагу с глиттером, еловую вырубку от mimicut, пайетки и цветы.



Ну и я свои 50 оттенков мятного покажу)) В открытке использовала вырубку от Скрапмира Rustic Winter, лист зимней коллекции Eco Paper "Зимние сны" Березовая роща, нож от мимикат "Лесной олень", фишку от Артузора "Стильный Новый год", пайетки, бубенчик, кружевную салфетку)



Последнее время хочется скрапить фото домашних селфи годичной давности с малышней :) Такие они сейчас близкие сердцу эти фото! Страничка о моих карапузиках, о том, что мы вместе - мечтаем, растем и нам просто хорошо...Так что и меня мятный не обошел стороной - мальчики все-таки!
А помогли мне сделать страничку смешные зверята из Polkadot, да и основная масса листиков из той же коллекции. Мятные акценты расставили сухие краски, кусочек кожзама и листик из Dots and Stripes. Разбавила это мятное безумие карточкой и наклейкой от Echo Park, топсом от ФД, дотсами и серебряными пайетками.



Когда нет материалов нужного цвета (или ты просто не можешь их найти в своих завалах), на помощь приходят они - штампы-раскраски и дистресс-чернила:) Сегодня у меня практически солируют Tattered Rose и Cracked Pistachio, а желтые сапожки  и заколочку девчули я покрыла Glossy Accents. Акценнты расставила при помощи белых брызг акриловой краской и гелевой ручкой, а также в ход пошли мои любимые прозрачные пайетки.


Команда сезонных дизайнеров тоже приготовила свои работы для вашего вдохновения!




Всем привет! Палитра одновременно такая нежная, но в то же время такая сочная - я долго думала, какую идею осуществить. И тут мне на глаза попалась глубокая деревянная рамка (покупала для детского проекта) - "Вот оно!"

Сверху скрап-бумага, снизу загрунтованный хлопок и немного мятного спрея. Цветочки, воздушный бинт, проволока , обернутая в рафию - сложно остановиться, но рано или поздно приходится.
Снизу цветочек выглядывает белый - must-have в любой работе. На тонком пластике я сделала оттиск веточек , присыпала белой пудрой и запекла. Заголовок заэмбосссила медной пудрой. Добавила фишку и цветы.
Страничка размером 20х20 с моей любимой мышкой) Один из тысячи сладких моментов, которые хочется запечатлеть в памяти. Ну это нельзя не заскрапить! 



Привет! Так волнительно писать эти строки и представлять вам первую свою работу в составе сезонной ДК, но надо взять себя в руки) 
Палитра совсем не настраивает на зимнюю работу, а скорее даже располагает к весне или даже лету, поэтому мне захотелось сделать страничку о нас с мужем. Как видите, я выбрала мятный и бежевый и вышло очень нежно. 



А еще для вашего удобства мы подготовили подборку товаров в предложенных цветовых сочетаниях.


Напоминаем, что для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета.... то есть вообще ЛЮБЫЕ. НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы).


И не забывайте о наших правилах:) 

1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.

2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!



По итогам голосования мы выберем ТОП и ПД, а среди всех участников задания будет разыгран приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит и от вас! Приглашайте друзей к участию в задании и увеличивайте размер приза! 

1-30 участников - 300 рублей

31-40 участников - 400 рублей

41 и более - 500 рублей



Итак, ждем ваши работы по палитре до 2 января 2018! ! Линки закроются в 23:55 по Москве.


11 комментариев:

  1. Какая красивая палитра, работы все супер, но Машина страничка покорила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже покраснела) Спасибо Полин!))) согласна все работы потрясающие!

      Удалить
  2. Ну как можно пройти мимо моего любимого цвета?

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, девочки, какие сложные оттенки. Мятный так легко спутать с бирюзовым (тут важно помнить, что мятный - это очень светлый зеленый), а коралловый обычно так и норовит свалиться в пыльно-розовый (а ведь это в принципе нежно-оранжевый). Но мы не ищем легких путей! Прекрасное задание! Вызов принимаем!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, мы обещаем, что не будем слишком строги:))) Добавляйтесь. Ведь такие прекрасные работы на Новый год в этой палитре получатся!

      Удалить
  4. Странички просто покорили!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. девочки. у меня линки в конце поста выносят на все статьи блога((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, если вы не справитесь сами, то предлагаем вам оставить ссылку в комментариях. Мы добавим в линки. Я сейчас проверила - у меня все добавляется.:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.