Поиск по этому блогу

суббота, 2 декабря 2017 г.

Смотрите, кто у нас есть! Представление команды зимних дизайнеров.


Доброе утро, друзья!
Пусть этим утром вам будет тепло и приятно от того, что зима уже наступила :)

А еще сейчас вы познакомитесь с тройкой дизайнеров этого сезона.



Всем привет! Меня зовут Лиля, мне 24 года , живу и скраплю в Москве, в компании любимого мужа, дочки , двух собак и кота)
Оказаться в команде Мемуариса- лучший подарок к наступающему Новому году. Поэтому уверена - впереди много интересного! 
Хочу делиться воспоминаниями, идеями и вдохновением со всеми безмерно влюбленными в скрап, так же как и я ! 
Работа в дизайн-команде - это огромный опыт и ответственность. Поэтому я, если честно, очень волнуюсь, но готова отдаваться этой работе на все 100%.



Прийдя в скрап, блог Мемуарис был одним из первых, на который я подписалась. Тогда я даже мечтать не могла о том, что придёт день и я стану частью этой крутой команды. На тот момент не верилось, что у меня получится дорасти до такого уровня, но сегодня я здесь и безмерно этому рада! Девочки, спасибо всем кто выбрал меня, это очень приятно! Торжественно обещаю вдохновлять и расти вместе с вами, пробовать что-то новое и экспериментировать, а это будет не сложно, ведь задания всегда такие интересные!



Счастливое безумие поселилось во мне на целых три месяца! Да-да, я в сезонном ДК Мемуарис!!! Даже не верилось, что моя попытка сделать следующий шаг в большой мир скрапа, свершилась)))Т еперь я тоже смогу вдохновлять людей на что-то прекрасное. Приложу массу стараний, чтобы не подвести замечательную команду. А самое главное для меня, это лучшая возможность поучиться чему-то новому и прекрасному! Так что, если все готовы, то "вперед за лиловыми кроликами", за интересным и увлекательным!)

Девочки, мы очень рады вам :)

Приглашая вас, мы отпускаем Анюту Белянину, Оленьку Ерасову и Аню Задоренко. Пока отпускаем, но кто знает, в феврале у нас апгрейд команды, поэтому любой сезонный дизайнер может очутиться в составе команды блога!

Прекрасной вам и нам всем зимы!

1 комментарий:

  1. УРА!!! Девочки, замечательное у вас прибавление!! Желаю всем креативить и удивлять)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.