Поиск по этому блогу

пятница, 8 декабря 2017 г.

Скрап-рецепты #67. Новогодняя палитра третья - бирюзово-шоколадная

Всем привет!

Продолжим разглядывать красивущие новогодние палитры и подборки товаров из магазина Мемуарис?

Тогда "тык" на кнопочку "Дальше":)



И сегодня я хочу вам показать очень красивую и стильную зимнюю палитру, где основную роль играет цвет "Тиффани", а дополняет его коричный или шоколадный.



Очень красиво с этим основным цветом сочетаются и зеленые еловые ветви, и серебристые шары, и конечно, белые ленты. А помимо этих классических сочетаний здорово смотрятся алые акценты и вкусно-шоколадные (почти как в старой коллекции "Oh, deer!" от Fancy Pants).

Погуляв по магазину, я отобрала почти-двадцатку:) лучших товаров по этой палитре!


С помощью этих материалов вы сможете украсить свой дом, приготовить подарки и сохранить фотографии с семейных посиделок.

Вы когда-нибудь делали новогодние шары? Конечно, это довольно трудоемкий процесс и вряд ли получится украсить ими всю большую елку, но на несколько шаров, которые можно повесить на дверь, например, вам точно хватит времени и умений:)
Шарики можно украшать:
- цветами: мне понравились мятные от Prima (1) и шоколадного оттенка от 49 and Market (15). Удобно, что в наборе идет довольно много цветочков.
- пайетками (3) - ими вообще нужно украшать ВСЁ:)))

Если в семье любят квесты, то сделайте адвент-календарь с заданиями и вкусняшками. Для этого вам понадобится бумага:)
- дополнительные листы с деревянным принтом: 8 и 12
Сделайте коробочки-домики и повесьте их на шнурок при помощи прищепок (21), открывайте по одному домику в день, выполняйте задания и поощряйте конфетками:)

Подарки под ёлочкой пусть будут упакованы в бумагу с красивым узором вязания нежно-голубого цвета (7), а к коробочкам не забудьте прикрепить теги-звездочки из крафта (4), чтобы каждый знал, где лежит его подарочек:) Кстати, можно украсить теги буквами-инициалами из чипборда на клеевой основе (5).

Для фотографий с новогодней вечеринки очень удобен покет-формат (9): вам не нужно задумываться о переплете, к тому же такие альбомы считаются долгожителями - ведь фотографии и декор защищены кармашками:) Украсьте альбом:
- чипбордом-рамочкой (20), который можно покрыть глиттером (6)

А вы уже решили, в какой гамме украсить дом к Новому году? Вообще придерживаетесь какой-то определенной палитры или украшаете просто всем, чем нравится?

Всего вам доброго!:)

3 комментария:

  1. какая красивая, Даш!
    И ты и палитра :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня))))) Спасибо)))
      А ты в какой палитре делаешь дом к праздникам? Или ты без определенного цвета, от души, так сказать? У меня вот все в разных цветах, и мне это больше нравится)))

      Удалить
    2. Дашуль, у меня в основном всё красно-бело-зеленое, классика. И на квартире особо некуда что-то придумать, я бы здесь ремонт сначала сделала и избавилась от кучи вещей и... картиииин :)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.