Поиск по этому блогу

пятница, 24 августа 2018 г.

Скрап-рецепты #80. Back to school

Добрый день, друзья!
Время так быстро летит, и мы спешим поделиться с Вами очередным вкусным скрап рецептом.


Лето подходит к концу, но это не повод расстраиваться, а как следует подготовиться к наступающему учебному году! 
Ведь впереди так много интересного: 1 сентября, кто-то идет в первый класс , кто-то готовиться к окончанию обучения и немало тех, кто просто готов окунуться в это невероятно богатое впечатлениями время! А может в этот день Вы встретили свою вторую половинку? Как мы с мужем)) Как бы то ни было, этот день прямо или косвенно будоражит и захватывает дух у всех, а у скраперов особенно! Открытки и подарки учителям, ученикам, декор , а может кто-то задумал вечеринку по этому случаю? 


Тогда все необходимое можно найти в Мемуарис


Нельзя молчать, когда на полках лежит великолепная школьная коллекция от Craftpaper «Моя школа» (1).
Есть и наборы бумаги 30х30 см и 20х20 см , топсы , чипборд, отдельные листы и листы для вырезания. Дарить школьный альбом выпускнику лучше 1 сентября , тогда он сможет заполнять его в течении года и никогда не забудет свои последние школьные деньки. 
Еще один отличный вариант для школьного альбома - коллекция от MONAdesign "School" (2), бумага из этой коллекции также продается полистно, в том числе и листы для вырезания (3).
Огромный выбор чипборда (15) и (16) на школьную тему, но по разным поводам можно посмотреть здесь
В качестве украшений невероятно атмосферно смотрятся яблочки (5) и тканевый кленовый лист (11). Яркий акцент любой работе придадут наклейки - бордюры от АртУзор «Чудесная пора» (4). 
Не забывайте о деталях, ведь это то , что делает Вашу работу такой непохожей на другие. Подвеска-глобус (14) так и кричит «Здесь все продумано!», а милые колокольчики (8), подвязанные бантиком из красной ленточки в клеточку (7) символизируют не только Новый год, но и первый или последний школьный звонок. 
Благодаря штампу от Stylish stamp «1 сентября» (12) не надо ломать голову как озаглавить открытку или страничку по случаю этого дня. 
Но не стоит забывать о подарках. Кому будет не приятно получить скромный подарок в честь Дня знаний? Отличными подарками на 1 сентября послужат обложка на дневник, ежедневник. Но не забывайте о практичности! Обратите внимание на ассортимент кожзама (9) - расцветки и фактуры на любой вкус, а главное - материал не боится загрязнений! Еще больше функциональности ежедневнику или блокноту добавят крепления на кольцах (10), всегда можно добавить или убавить необходимые листы. Особенно актуально для студентов! 
Подарки особенно дороги, когда не лишены индивидуальности. Здесь помогут бусинки- буковки (13) - можно собрать имя, слово или фразу. И , конечно, какое первое сентября без цветов! (6) - соберите невероятно пышный букет, который никогда не завянет.
Осталось совсем немного времени, что бы подготовиться, надеюсь, что наш рецепт вам поможет!
Вдохновения вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.