Поиск по этому блогу

среда, 7 октября 2020 г.

Ах эта свадьба!.. Конверты для денег и упаковка для них

Привет всем! 

Сегодня на связи с вами я, Маша, и мое свадебное вдохновение, навеянное крайними скрап рецептами от нашей Ксюши. Так меня вдохновила подборка замечательных материалов на эту тему, что я быстренько собрала все что у меня имеется и собрала парочку конвертов. 

Для первого выбрала набор Summer studio "Vintage Wedding" . Идеальная коллекция для свадебных работ! Получилось очень нежно и воздушно. Сюда я добавила еще одну, более старую коллекцию от того же Summer Studio - коллекция "Just married". Она мне тоже очень нравится и я до сих пор очень дозировано использую остатки, сохраняя каждый кусочек)

Для слоев использовала чипборд, покрытый белой пудрой для эмбоссинга, вырубку из кальки, фатин и вырезанные элементы - листочки, веточки, сердечки, а еще кружево с красивыми висюльками, вот такими можно. Немного белой акриловой краски, топпингов - пайетки, глиттер, микробисер.



Второй конверт получился немного другим, я бы сказала в деревенском или эко-стиле) 
Здесь также бумага от Summer studio "Ranaissance". За основу выбрала этот лист и конечно лист с элементами для вырезания.
Для фона использовала любимый глиттерный гель от Фабрики Декору, немного красок с эффектом металлик. Из топпингов все тоже самое. Здесь для слоев только скрап бумага и книжный лист . Цветок, как и на первом конверте, ручной работы, а еще захотелось добавить рамочку, сюда она как нельзя кстати. Эта бумага прямо располошает к использованию таких элементов.






Кстати, каждый конверт мне захотелось еще и упаковать, сделать небольшую коробочку, для транспортировки очень удобный вариант оказался, да и внешне смотрится интересней. Проверено на себе)
Спасибо что заглянули и досмотрели до конца, вдохновляйтесь и творите в свое удовольствие!
До скорой встречи!

2 комментария:

  1. Какие клевенькие)) А "деревенский" вообще огонь)) У меня всегда вопрос, как оформить спинку конвертов, а у тебя вышло просто здорово!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Даша! Мне самой темный вариант нравится больше)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.