Поиск по этому блогу

понедельник, 16 ноября 2020 г.

Главное фото. Восьмая серия. Маленькое фото.

Всем доброе доброе доброе утро!

Иногда хочется превратиться в маленького муравья, чтобы посмотреть его глазами на наш мир. Или полетать маленькой бабочкой) Вообщем превратиться в миниформат. Сегодня мы осуществим эти мечты, но под другим углом. Встречайте очередной выпуск заданий #ГлавноеФОТО!

Мы предлагаем вам сделать любую работу с обязательным использованием в работе маленькой фотографии. Размер не более 7,5 см. И чем меньше - тем интересней!
Первым будет вдохновлять наш приглашенный дизайнер:

Фотография, сделанная соцработником в доме ребенка... На альбомном развороте ее размер всего 6х4 см, но с нее начинается большая история про Наташеньку, мою звездочку. Понадобилось только напечатать карту подходящего масштаба и собрать лоскутки и шелковые ленты.

Мини-обзор и мини-шедевры готовы показать наша дизайн-команда. Смотрим:

В этот раз я утилизирую коллекцию April Хиппи-тревел. На фоне лист с карточками (я их почти не использую в работах, поэтому решила применить их так). 
На страничку добавила немного вырубки: круги и ножом Mimicut Мечта ботаника; чипборд; люверсы и вощенный шнурок; заголовок; машинную строчку и подтеки алкогольными чернилами ScrapEgo цвета Волны Босфора и В гостях у Тиффани. 
Размер моих фотографий - 4,5х4,5 см

Для своей странички я взяла фотку размером 6х6 см. Ещё у меня давно лежала бирка от одежды с прорубленным сердечком, и вот она идеально сюда вписалась в качестве рамочки для фото. Для основы странички взяла полосатый лист из коллекции "Лимонад" от April Paper, вырезала цветы из листа "Наслаждайся настоящим" от ЛенСкрап, добавила вырубку ножами "Когда расцветает земля", "Кардинал Ришелье" и "На крыльях любви" от Mimicut и карточку из коллекции "Вне рамок".

Очень люблю скрапить маленькие фото. И чем они меньше, тем интереснее )) На этот раз у меня пара фото размером 4,5 * 3,3 см.
Героем странички стал миньон, и для его создания мне очень пригодился потрясающий желтый лист из коллекции "Вне рамок" от ЛенСкрап. Для украшения использовала вырезалки из той же коллекции, листья монстеры из бумаги ScrapМир "Summer", и брадс различных цветов.

Привет! На моей страничке о женской ветви семейного дерева историю иллюстрируют три фотографии размером 4х4 см. Фон странички - бумага от April Paper, аккомпанируют ей вырубка ножами EcoPaper, сухоцвет и штампы. Немного эмбосинга белой пудрой и не могу удержаться от строчки и брызг! 

У меня очень много маленьких фотографий, перед мероприятиями мы с мужем тестируем фотобудку и у нас очень много всяких дурацких кадров, но иногда случаются и романтичные, удачные карточки я складываю в коробочку, набралось уже не мало, круто, что одна пригодилась) Размер фото 5х5,5 см.
В деле бумага "Вне рамок" от Ленскрап, листочек Наслаждайся настоящим я сразу взяла еще и полистно, очень уж хотелось страничку с ним. Также пригодился набор штампов этой коллекции, использую его, как фоновый. И несколько элементов вырубки из черного кардстока ножами MimiCut "Канцтовары". Получился такой цветочно-сердечный взрыв.


Ух! Вот это таланты)
И наш магазин готов вдохновить своими полочками:

Будем ждать ваши работы до 16 декабря 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 

Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
Внимание! Работы мы принимаем и по линкам, и в инстаграм.
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 16.12.2019 с тегом #мемуарис_главноефото8
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны!

4 комментария:

  1. Здравствуйте! Оказаться приглашенным дизайнером в самый лучший блог - радостно и волнительно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо огромное за участие и такую высокую оценку)))

      Удалить
  2. Девочки, я два дня ленилась написать пост, думала есть время. Опоздала. Поэтому просто хочу поддержать задание - я с вами, а в линки в следующий раз :)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.