Поиск по этому блогу

четверг, 24 июня 2021 г.

Альбомчик на память от Яны.

Всем привет!

С вами Яна и я к вам с задачей.
Дано: три друга. Один из них переезжает навсегда в столицу нашей Родины. Хочется сделать ему на память альбомчик, чтобы вспоминал своих друзей. Вопрос: сколько всего надо сделать альбомов?

Решение: друг, переезжающий в Москву – не твой ребенок, но ему обязательно делаем альбом. Друг, который твой сын, по-любому тоже захочет альбом. Следовательно, ему тоже делаем. Остается третий друг, который не твой сын и он никуда не переезжает. Но ему станет обидно если у всех появятся альбомы, а у него нет. Из этого следует, что маме-скраперу необходимо сделать 3 одинаковых альбома.
После этих нехитрых логических рассуждений берём в руки коллекцию от ЛенСкрап "Вне рамок" ( её, к сожалению, на данный момент уже разобрали. Но мне думается, что в скором времени обязательно привезут, ибо это настоящий хит продаж) , штампы из этой же коллекции, картон для обложки , картон (кардсток) ( из него будем делать вырубку), ножи от MimiCut "Канцтовары" и "Домашние джунгли" ( эти ножи выпущены совместно с ЛенСкрап, и их уже тоже раскупили), клей, инструменты и приступаем к изготовлению.
В итоге любуемся тремя максимально яркими, задорными и схожими альбомами про банду закадычных друзей.




Ну и рассмотрим альбомы внутри. Там они не менее яркие и задорные.



Коллекция "Вне рамок" от ЛенСкрап сама по себе яркая и самодостаточная, а если её приправить стильной вырубкой, то работа становится ещё ярче и интереснее.



И немного деталей поближе






Вот такие три мини альбома у меня получились. Один полетел в Москву, и только готовится порадовать своего владельца. А остальные уже радуют своих обладателей. Теперь даже на расстоянии 8500 км мальчишки будут смотреть миники и вспоминать свои безумные приключения.
Спасибо огромное за внимание!) Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!


2 комментария:

  1. Как же здорово! Отличная идея! Альбомчики крутые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Рада что альбомчики приглянулись)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.