Поиск по этому блогу

среда, 2 февраля 2022 г.

Задание тематическое "Свет в конце тоннеля"

Здравствуйте дорогие наши творческие!

Даже в самые отчаянные времена или в безвыходной ситуации сердце творческих никогда не погаснет. Оно всегда освещает путь))И если иногда нам кажется, что попали в темноту, через некоторое время мы увидим свет..Свет в конце тоннеля))) Потому что мы - творцы!!! Встречайте наше новое задание!



Мы предлагаем вам сделать абсолютно любую работу с обязательными элементами: лампочка, фонарь, лучи света, свеча, костер, маяк.

Приглашенный дизайнер Ирина Гончарик подготовила не только порцию вдохновения, но и подарок!
 Спасибо за приглашение побыть дизайнером в этом задании! Мой свет в конце тоннеля и он же источник света — луна! Черно-белая, почти монохромная страничка с небольшими золотыми акцентами о братской любви). Небольшой подарок от меня всем читателям блога — макет луны для плоттерной резки, который можно скачать бесплатно. Ссылка для скачивания.


Наша команда спешит вдохновлять своим волшебными работами:

У меня получилась цветочная открытка, которая создавалась с помощью бумаги от MonaDesign и ножей "Распахни настежь окна" и "Стрекозы быстрыми кругами" от Mimicut. А среди россыпи цветов притаилась акриловая лампочка от Katrin Craft, "цоколь" которой, как и серединки цветов, я покрыла пудрой для эмбоссинга. "Нить накаливания" слегка обработала алкогольными чернилами Scrap Ego.


А у меня новый блокнот. Мой блокнот. И снова с китом, никак не могу с ним расстаться) А  источник света - маяк из набора "Свет в океане" от MimiCut. И снова миксую краски и вышивку, кружево и льняную ткань. И маленькие милые детали - пуговки и двухцветные шнуры
Да будет свет!


У меня по заданию получилась рамка-туннель. В качестве света в конце - улыбка).
Сам туннель я сделала из черного и коричневого картона, и из скрапбумаги, которая подошла по цвету: Summer studio Keep memories Simple Photo. Из этой же листов вырубила много различной вырубки ножами: mimicut Гербарий, Agi Atr Цветы ясколки и котеджные домики.

Задание у нас очень светлое, а что может быть более светлым. чем учение? Поэтому девиз странички - "Товарещ ученик перманентно счастлив!" - русская орфография дается нам (я тоже учу русский язык) не без труда, но это не повод грустить))


Страничку украшают филигранные лампочки от Katrin Craft , ключик с замочком из нового набора мимикат "Ключи от всех дверей" (покрыла их алкогольными чернилами от Scrap Ego), шнурочки.

А у меня открытка с праздничным тортиком! Осталось задуть свечки и загадать желание!
В создании праздничного настроения приняли участие: кардсок, скрапбумага, калька (куда ж я без нее?!), лента, высечки, алкогольные чернила и моя новая любовь - вырубные цветы из сета "Весне дорогу" от Mimicut (ох, как же они хороши!!!)


У меня же по нашему заданию получилась страничка. В основе лист от Фабрики Декору из коллекции "Heritage texture". Для декора использовала негатив от вырубки, крафт и кусочек черной упаковочной бумаги. Приправила всё лампочками, крыльями и фотопленкой, сделанной с помощью штампа и пудры для эмбоссинга. Буквы для текста сделаны любимейшим ножом от Mimi cut "Крупными буквами". В завершении сбрызнула всё белой акриловой краской.



Лампочки на моей страничке А4, про старшего сына, теперь уже 15 летнего! Яркие контрасты, бумага из коллекции "Армейский альбом" 20на20 от ScrapMania, любимый оранжевый , также использовала небольшие обрезки бумаги ЛенСкрап из коллекции "Вне рамок". Вырубка ножами MimiCut "Время любить" и "Важные слова", крутая краска с текстурой Фабрика декору "Рустик" , цвет серый кмень. Черные брызги с помощью лака-акцента "Вороново крыло" Scrap Ego, топс .


И вдохновение с полочек нашего любимого магазина Мемуарис:
  
  
  


Надеемся такой большой компанией нам удалось вас вдохновить.
Будем ждать ваши работы до 05.02.2022 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм:
- выложить работу в своём открытом профиле до 02.03.2022 тегом #мемуарис_тема_свет,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

6 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.