Поиск по этому блогу

вторник, 1 марта 2022 г.

АТС обмен "Даря радость"

Всем привет!
Первое марта для нас особенный день, это не только первый день весны, сегодня день рождения нашего любимого оранжевого магазина!!!
Мемуарису 13 лет!!!
И на свой праздник мы хотим собрать большую творческую компанию, чтобы дарить радость друг другу. Устроим АТС-обмен!

АТМ обмен "Даря радость". Обязательных элементов нет, подойдет все, что дарит вам радость! Мемуарис, оранжевый цвет, подарки и котики, такие ассоциации у нас, а что пришло в голову вам?

Не обойтись без правил:
Чтобы участвовать в обмене нужно:
- сделать серию АТС из трех штук
- опубликовать свои АТС в соц сетях до 1 апреля, (если в блоге или ВК, то - добавляйте свою публикацию в линки в конце поста), если в инстаграм, то не забудьте хэштег #атсобмен4_мемуарис
- 4 апреля заглянуть в блог Мемуарис, здесь мы выпустим пост, где соберем все серии участвующие в обмене и в комментариях будем меняться.


Правила обмена не совсем обычные, но уже проверенные нами не однократно, посмотреть как это было можно по тэгу АТС обмен:
1. Одну карточку каждый сможет выбрать сам и отдать на обмен свою.
2. Вторую АТСку выбирают у вас и вы получите ответную.
3. Третью АТС из серии будем менять рендомно среди всех участников. Больше шансов выбрать будет у тех, кто заглянет в блог в день выхода поста с публикациями всех АТС. 4. Отмечайте в заметках: 4 апреля - Мемуарис АТС обмен "Даря радость".

🔺 Надеемся правила понятны, но если есть вопросы и сомнения смело задавайте в комментариях)

Наши дизайнеры уже готовы показать свои карточки и приглашают меняться:

День рождения - самый долгожданный и радостный праздник!!!! День рождения - это приятные подарки, разноцветные воздушные шары, веселые гости!!!! В деле скрапбумага, кардсток, штампы.
С Днем рождения, МЕМУАРИС!!!
Желаю тебе процветания!!!!


Серия АТС "Москва. Мегаполис.Мемуарис." Три "М" и оранжевый. Прекрасная дева вырубка ножом "Вечный мрамор" Mimicut ,  добавила акцентов с помощью краски "Рустик" от Фабрика Декору и кракелюрного лака ScrapEgo "Вороново крыло". Бумага из коллекций Ленскрап "Вне рамок" и ScrapMania "Армейский альбом"Переплетный картон и черный грунт Сонет в основе.

С Днем Рождения!!! Поздравляю и желаю всем, кто участвует в жизни магазина радости и здоровья! Вы круты!!!

Чудесный повод - День рождения любимого оранжевого магазина! Дорогой моему сердцу Мемуарис, ты - зе бест эва, половинка моего скрапового сердечка!!! Поздравляю! 
Легендарная оранжевая "М" с котейкой - главный элемент моих АТС, парит где-то высоко в синеве неба на легких воздушных змеях (знали бы вы, как я обрадовалась, когда эта идея полностью оформилась в моем воображении) 
Получились АТС светлыми, воздушными и такими радостными!!! В работе использовала кардсток разных оттенковскрапбумагукальку, ножи Mimicutпудру для эмбоссинга WOWсизалькраску


День Рождение - отличный повод вспомнить о таком приятном способе поздравления как отправка письма с открыткой по почте, помните такое было раньше очень популярно. Вот и моя серия АТС в форме конвертиков из фетра - мой привет любимому магазину Мемуарис, который столько лет радует нас чудесными новинками! Рыжих котеек не нашла, но эти такие же миленькие как и рыжий красавец Марис) А этот взрыв цвета и блеска - это те эмоции, которые я получаю открывая очередную посылочку из любимого магазина)

С Днем Рождения любимый Мемуарис! Процветания тебе!
Для карточек в ход пошли ножечки mimi cutкартон для уплотнения конвертов и пудра для эмбоссинга.


День рождения самого жизнерадостного магазина - отличный повод отвлечься от ежедневных забот и послать свои лучики тепла)). Поздравляю Мемуарис с этим замечательным праздником и желаю дальнейшего процветания!)))

В работе использовала текстурную пастуакриловые краски (оранжевая и белая), нож Mimi cut "Ценная коробочка", дотсы, алкогольные чернила от ScrapEgo (цвет "Бочонок мёда"), хлопковый шнуркальку.


С днем рождения, любимый Мемуарис! От всей души желаю новых идей, вдохновения, оптимизма и процветания! 
В своих карточках я решила изобразить знаменитого Мариса 😻 и гирлянду для оранжевой вечеринки. В основе пивной картон, окрашенный белой краской. Из бумаги у меня лист "Мелкие точки" от Mr.Painter, рамки из коллекции "Keep memories" от Summer studio, и дорогие сердцу кусочки от коллекции "Счастье - это..." выпускаемая когда-то Мемуарисом )) А также вырубку ножами Mimi cut "Розеточка" и "Веселые картинки", полубусины и  мини-декор "Разноцветные сердечки"



С праздником родной Мемуарис!
Моя серия карточек будет про радость знакомую каждому скраперу, когда ты идешь домой с оранжевой коробкой или пакетом и уже предвкушаешь момент, когда заглянешь внутрь)))
 Мы такие разные, как и наши покупки в Мемуарис. Пока покажу только одну карточку для любителя американского стиля, в ней бумага Summer studio "Unlimited", дотсы, крафт и яркий кардсток, вырубка мимикат "Весне дорогу" и "Стрекозы быстрыми кругами", милые маленькие ножнички от Fantazy.
Карточку для любителей миксмедиа попробуем сделать в прямом эфире, следите за нашим расписанием.

Екатерина Масленникова

Сегодня у любимого Мемуариса день рождения, и в моих АТС любовь! Любовь к нашему оранжевому скрап-сообществу - оно особенное! Аня однажды сказала, что Мемуарис это "наш оранжевый домик" - поэтому мои АТС сделаны в форме домиков, с помощью ножа mimicut "Дом, который построил Джек". В моих домиках  тоже живут котики, "оранжевыми" их сделала капелька алкогольных чернил. Ну и ещё в моих АТС есть приятный сюрприз (это же день рождения), который спрятался в коробочке (сделала её с помощью ножа mimicut "Ценная коробочка"). 




Немного вдохновения с полочек Мемуарис:
  

  


3. Набор бумаги 30,5 х 30,5 см Mr.Painter "Лето. Дача. Я."
5. Трафарет Katrin craft А5 "Лучи вертикальные"7. Набор ножей для вырубки Mr.Painter "Квадрат"
9. Набор тканевых цветов Pastel Flowers "Романс" сине-розовый

И конечно, это еще не все, вас ждут мастер классы и прямые эфиры от нашей дизайн команды и приглашенных гостей!

Очень ждем ваши радостные серии)
Среди всех участников обмена мы разыграем приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что, чем больше участников, тем интереснее!

И еще раз о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны
Внимание! Все работы мы принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм:
- выложить работу в своём открытом профиле до 04.04.2022 с тегом #атсобмен4_мемуарис
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий, дизайн-команд или производителей,
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
С нетерпением ждем ваши АТС и 4 апреля)
Немного радости это то, что так нужно каждому из нас

5 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.