Поиск по этому блогу

четверг, 11 августа 2022 г.

Какая она, ваша пластинка? По следам прямого эфира от Татьяны Садомской

Всем привет!

Мы продолжаем вдохновлять вас на участие в нашем #скрапдвижнапластинках.

Сегодня с вами Татьяна Садомская по следам прямого эфира в группе ВК Скрапбукинг = Мемуарис.
На эфире я показала, какая пластинка получилась у меня и немного рассказала о процессе ее создания, а еще о том, как идея менялась по ходу дела)
Вот, что получилось, такая музыкальная феерия



Пожалуй главный элемент - труба, появился на моей пластинке совершенно случайно. Изначально я планировала делать только клавиши рояля, но уборка в детской подкинула детскую трубу, которая так и запрыгнула на мое панно.

Отлично вписались в работу музыкальные элементы - ноты, скрипичный ключ.
Клавиши сделала из переплетного картона и покрыла белым и черным грунтом. Ну и конечно, золото))) Побольше золота) Акрил, спреи, воск и глиттер. Наверное нужно было остановиться немного раньше, но это очень трудная задача.



И еще во время эфира пофантазировала о том, какие еще странички можно сделать на пластинке. Получилось несколько подборок, которыми с удовольствием поделюсь с вами.
По-моему очень интересный вариант - пластинка на морскую тему, добавим ей журналинг - строчку из песни, например " О море, море только море за кормой..." и получится пластинка с песней о море.


Темный круг пластинки очень похож на кроличью нору в которую падает Алиса. Правда же может получиться интересная страничка?

Набор бумаги "Однажды в сказке" от Summer studio, чипборд "Часы Шляпника" Просто небо и вырубка ножами "Выпьем чаю, кофею"от MimiCut и готова получиться сценка из "Алисы в стране чудес" на пластиночке.

Еще одна ассоциация, которая у меня возникла - это круглая арена цирка, которая очень похожа на пластинку.

Бумага Summer studio "Circus", чипборд "Цирковое представление набор" и ножи для вырубки mimi cut "Хэппи бёздей" - рецепт праздника на котором так и слышна мелодия "Цирк, цирк, цирк...".
  

Еще один безпроигрышный вариант для скрапа на пластинке - мужская тема.

  

Ну и не пройдем мимо детской темы! Она также прекрасно впишется в формат пластинки.

   

Главный вывод эфира - скрапить на пластинке можно все, что душе угодно. Ведь музыка, как и скрап может быть обо всем на свете и никаких ограничений нет!
Еще раз приглашаем присоединиться к нашему #скрапдвижнапластинках!!! Все подробности проекта здесь. И не пропустите наши эфиры в Скрапбукинг = Мемуарис.
До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.