Поиск по этому блогу

среда, 3 августа 2022 г.

Коллекция "Дети". Миник от Анастасии Власенко.

Доброго дня, всем кто заглянул сегодня в ленту!

С вами Настя. И я хочу показать свой крошечный альбомчик из чудесной бумаги, которую можно приобрести в нашем любимом магазине Мемуарис.

А речь пойдет о коллекции Polkadot "Дети". Не так давно, этот производитель анонсировал две коллекции "Дети" и "Флора", а также базовый набор бумаги "В горошек". Они совершенно чудесные и удивительным образом сочетаются между собой!
Ну что посмотрим, что у меня получилось?

Мой альбомчик небольшого формата, 11 на 11 см по большим сторонам. Но странички разноформатные и есть совсем маленькие, а также карточки.

Это история про садик. В этом году мой младший сын последний год ходил в детский сад и попросил (добровольно!) пофотографировать его. Конечно эти кадры нужно сложить в милый альбом! Коллекция бумаги "Дети" подошла просто идеально!
Миник собран на вощенный шнур 1мм, в твердую обложку на основе переплетного картона.

Я решила сделать разнокалиберные странички. Чтобы мини-альбом был более динамичным и интересным. Можно сказать, это такая фишечка альбома :)). Кроме того, странички разного размера, некоторые с фигурным краем, от чего рассматривать миник еще интереснее.

Использовала два набора бумага "Дети" формат 30 на 30 и 20на20. Также в этой коллекции есть фишки и плоттерные высечки. Высечки мне очень понравились, они отличного размера оптимально подходящие для таких миниатюрных работ, а для страничек есть элементы покрупнее. Печать яркая и четкая и самое главное - небольшой аккуратный белый кантик, прелесть!

Поскольку альбом достаточно плоский, очень хорошо бумагу и высечки разбавила вырубка различными ножами. Набор ножей для вырубки mimi cut "Важные слова" вообще незаменимы в таких работах!

Персонажи коллекции такие чудесные, я влюблена в этого жизнерадостного лисенка! Он часто встречается в моем альбоме, наверное всех лисят, что были в коллекции использовала :). Рамочка нож для вырубки mimi cut " Мимирамочки" один из моих любимчиков.

Сердечек тоже много в альбомчике, я взяла их из набора ножей mimi cut "Силуэты старого города".
Формат кадра различный, поэтому из вертикального альбом превратился в горизонтальный :)!

Придумала различные разделители. Вот например кадр, внутри "правильная" калька, а тучку из листа для вырезания "Улыбка", "оживила" с помощью набора ножей и штампов mimi cut "Заоблачная любовь".

Активно использовала надписи на информативной полосе бумаги. Считаю это огромным бонусом в коллекции. Не надо суетится, все продумано, и правильные слова в нужном цвете :)

Не стала фотографировать открывашки внутри, они заполнены фотографиями и иногда добавляла пояснительный журналинг.

Домики mimi cut тоже удачно дополняют эту коллекцию, на мой взгляд. Я использовала нож для вырубки "ДоМиМики" и папку для тиснения "Амстердам", сделала разделитель из кальки.
Немножко "доработала" карточку из листа "Карточки".

Вообще очень легко складывать небольшие композиции с вырезанными элементами, высечками и вырубкой! Коллекция очень гармоничная и такое разнообразие иллюстраций радует.

Крошечные тучки - декор с помощью ножа и штампов от mimi cut "заоблачная любовь". Просто и быстро!
Прозрачная страничка-разделитель. Очень выручает лист тонкого пластика, запишу в расходники, нужно пополнить запасы как и калька незаменим в любой работе.

Откидываем страничку и там разворачивается сюжет :)) Мишка в хорошем настроении бодро топает в садик к своим друзьям!

Здесь в качестве "странички" использовала обложку от набора бумаги, очень подошла по смыслу и вписалась удачно. Сердечки и надпись-штамп из набора ножей mimi cut "Запишите это немедленно". Вообще в последнее время очень полюбились сеты ножей со штампами, активно ими закупаюсь.

Обложку сделала бумажную, эти домики "Уютный дом" - прекрасны! Также использовала фишку из набора , лисенок мчит на самокате, ну милота же!?

Как вы наверное уже поняли, я в полнейшем восторге от новой коллекции Polkadot "Дети"! Работать с ней одно удовольствие!
Спасибо за просмотр и хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.