Поиск по этому блогу

пятница, 12 августа 2022 г.

M-news

Всем доброго утра!

Наша трудовая неделя подходит плавно к завершению, и настает время творческих выходных. Чем не хорошая новость? А приятным дополнением будут наши новиночки. Смотрим и вдохновляемся)
Просим любить и восхищаться новой коллекцией от DreamLightStudio. Винтажные принты, приятные оттенки и невероятные вырезалочки. Бабочки пархают вместе с цифрами и буквами. Магия потертости на каждом листочке. И, конечно же, приятные наборы чипборда. Просто оооочень круто!

В магазине не забудьте заглянуть на полочки Stamperia. Приятные мелочи, текстуры и фактуры в виде наборов бумаги, патины, чипбордов ждут вас. И как всегда высокого качества.

Долгожданные новиночки от Mimicut уже спешат попасть ваши заботливые руки. Летние шедевры должны быть наполнены вырубкой этого производителя. Вот точно! Шикарные ножички!

Кто коллекционирует однотонную бумагу, признавайтесь? Для вас тоже хорошие новости. Красота в простоте, в каждом листе кардстока. Картон всему голова)))

Переходим в зону сказочности. Здесь вас ждет необъятная красота от ПростоНебо. Удивительные наборы чипбордов несомненно украсят каждую вашу работу. У него приятная толщина и оттенок. Берите больше!

Пополнение в разделе Ткани. Появился хлопок с интересными мотивами. Ласточки прям запали в душу)

И напоследок побалуем себя ярким и сочным. В продаже имеются спреи от Lindys. Переливающиеся оттенки серии оригинальных двухцветных спреев от компании "Lindy's Stamp Gang", созданных на основе чернил грецкого ореха, которые придают спрею оттенок винтажной сепии. Спреи имеют основной коричневый цвет и цвет мерцающего пигмента. Глубина и яркость коричневого цвета варьируется от тёмного до светлого и напрямую зависит от мерцающих пигментов. 

Невероятная красота, которая завораживает. И это не всё! Сухие краски этого производителя тоже лежат на полочках  и ждут именно вас. Приятностей много не бывает)

Вот такие новости! Приятных покупок и до скорых встреч!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.