Поиск по этому блогу

понедельник, 5 сентября 2022 г.

Тематическое задание "Любимый город"

Доброго утра, друзья!

Как часто вы посещаете другие города? По работе или на отдых? Наша страна огромнейшая и каждый ее город индивидуален и прекрасен. По одним мы скучаем, другие любим всем сердцем, а третьи проскакивают за окном. Давайте вместе расскажем про самые-самые! Встречайте наше новое задание:
Мы предлагаем сделать вам любую работу с использованием обязательных элементов - городские дома,городские пейзажи, фото на фоне знаковых мест города, названия городов.
Историю прекрасного города нам представляет наш приглашенный дизайнер:

С большим удовольствием сделала страничку в этом задании. Давнишняя мечта жить в Петербурге осуществилась 4,5 года назад. Всю жизнь считала его самым красивым городом, и мнение не поменяла. Люблю его в любую погоду, каждая прогулка приносит новые впечатления, открывает новые детали. На страничке - малая толика самых популярных и узнаваемых зданий и памятников, как вижу их я. Плюс штампы, вырубка, декоративный скотч, чипборд с эмбоссингом - всего понемногу))
Строгий и изящный, солнечный и дождливый...Мой любимый город.

Городские мотивы в работах нашей удивительной дизайн-команды:

Для нашего задания у меня сотворилась открытка про Питер. А всё благодаря прекрасным миминожикам "Люблю тебя, Петра творенье" и бумаге Summer Studio. Вырубку я покрывала пудрой для эмбоссинга WOW! California Gold


Наше задание, прекрасный повод заскрапить городские фото ;)! У меня страничка, как раз с фотографией моего любителя попить какао. Для фона выбрала лист из крутейшей коллекции бумаги "Будь собой" от Muscari . Меловая краска от Fractal Paint "Крыши Италии" в тандеме с ножами mimi cut "Кофе с собой" и забрызгала все патиной Fractal Paint "Окисленная медь".


Буквально вчера забрала дизайнерскую посылку - и вот, уже один листочек использован! Ай да я)) Страничка про главный топоним моего детства - про уральский город Касли, этим летом была в гостях у крестной, поживилась винтажными пуговками и даже вышивками, несколько пуговок пристроила на страничку)) Как всегда, первую скрипку играют ножи мимикат - тут набор "Силуэты старого города" пара пуговок из набора "Ласточкино гнездо". Ну а сама страничка из листа "Слушай себя" - прекрасный, любимый и легендарный набор бумаги "Вне рамок" (если у вас нет этого набора, то скорее покупайте!! Из него странички и миники делаются сами)))


К текущему заданию у меня будет серия уже по-осеннему нарядных пакетиков с аббревиатурой любимого города. В мыслях вертелось многое, что именно использовать, не обошлось без ножей с силуэтами города, но решила отдать предпочтение нашей столице, именно поэтому в декор вписались буквы «MSK». Для декора помимо вырубки я взяла лист для вырезания Dream Light Studio А4 "About school" он прекрасен и в осеннюю тему, как и вся коллекция. Надеюсь у Вас уже случился осенний скрап!!)))


А мне идею для странички подсказала песня. Поэтому здесь у меня намёк на мосты, их пролеты я вырезала из черного кардстока. Очень люблю это место на набережной Новосибирска ))
Заголовок собрала с помощью ножей MimiCut "Крупными буквами" и "АБВГДЕйка", а в основе лист "Твидовый пиджак" от MrPainter.

И городских деталей полно в нашем магазине Мемуарис:
Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 05 ноября.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!Работы принимаем через линки блога, Вконтакте, в Нельзяграме.

Общие правила участия в заданиях Мемуарис для всех соцсетей:
1. Для участия необходимо быть подписанным на нас в той сети, через которую участвуете. Ваш профиль в этой сети должен быть открыт.
2. Работы принимаются только из личных профилей. Работы, выложенные от групп не принимаются.
3. В отчётном посте по заданию должен быть баннер задания, прямая ссылка на задание и хештег задания (для всех сетей, кроме блога).
4. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
5. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются.
6. От одного участника по одному заданию принимается не более трех работ.
7. Работы могут принимать участие в других заданиях, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
8. Участвуя в других скрап-заданиях помните, что пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий. 
9. Нельзя участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, включая конкурс открыток Вконтакте.

Для участия через блог:
*в текст добавьте прямую ссылку на задание 
*в пост добавьте афишу задания
*работу добавьте в линки по заданию

Для участия через Вконтакте:
*в текст добавьте прямую ссылку на группу скрапбукинг=мемуарис и ссылку на пост с заданием
*в пост добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Для участия через Нельзяграм:
*в тексте упомяните сообщество @memuaris
*в галерею поста добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Участие в тематическом задании "Любимый город"
Сроки до 05.10.2022
Хештег #мемуарис_тема_город

6 комментариев:

  1. Отличное задание, девочки!
    Очень понравилась страничка про Касли от Екатерины. Помню чУдную статуэтку каслинского литья - чертика, что папа привозил из Екатеринбурга в детстве :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. Сами балдеем от задания!!! И вас ждем)

      Удалить
  2. Городов у меня навалом в этот раз, присоединюсь к вам с удовольствием! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, классное задание! Странички особо впечатлили - и Питер, и мосты Новосибирска, и Касли. Тоже знаю этот город, а папа любит очень выражение "Каслинский хабот".

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классное задание, с удовольствием участвую!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень вдохновляющие работы! Странички ваши особенно меня вдохновляют! Хочется научиться такие делать!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.