Поиск по этому блогу

пятница, 28 октября 2016 г.

Выбор месяца - ноябрь 2016

Здравствуйте!

Конец месяца - традиционное время для нашей постоянной рубрики "Выбор месяца"! Вам интересно заглянуть в дизайнерские пакеты? Кто "сходит с ума" по наклейкам, а кто по блёсткам и глиттеру? Кто готовится к Новому году, а кто пополняет запасы инструментов? Читайте наш пост и найдёте ответы на эти вопросы:)


1. Коврик "здравствуй, счастье". Я несколько лет работала на маленьком коврике формата А4, большой гораздо удобней  (а еще есть такие красавцы).
2. Вырубные элементы из чипборда Echo Park "I Love Winter", 15 х 30 см. Набор с зимним чипбордом - то, что надо для нашей зимы, с правильными цветами и милым медвежонком (все знают, что у нас зимой медведи по улицам ходят;) 
3. Набор бумаги 30,5 х 30,5 см American Crafts "Dear Lizzy Saturday". В вишлист новая коллекция от Dear Lizzy.







1.  Большой установщик люверсов, кнопок "Crop-A-Dile Big Bite" - я "ударилась" в инструменты. Бумаги и штампов у меня уже довольно много, вот теперь обратила свой взгляд на качественные инструменты, облегчающие работу и жизнь скрапера:)
2. Двустороння бумага для скрапбукинга Crat Paper "Snow & Cocoa" HotCocoa - Crate Paper в последнее время очень меня радует своими дизайнами (уже года два, наверное), вот и перед новой зимней коллекцией я не смогла устоять! 
3. Дистресс подушечка Ranger, цвет потертый розовый (Tattered Rose) - ура, я так давно хотела этот цвет и вот - звезды сошлись, теперь мы вместе!:)



1. Картонные наклейки Doodlebug "Here Comes Santa Claus" 15 х 30 см. К Новому году готовимся? Я - да. Итак, номер один - наклейки от Doodlebug. Ими и открытки, и упаковку новогоднюю можно будет по-быстренькому украсить. Надо брать.
2. Деревянные украшения Chipboards "Серия"Фишки". Совы [2]. Сов деревянных вот этих видели? Они же чудо!
3. Наклейки с блёстками American Crafts "Go Now Go" ,14 х 30 см. Ну и прихвачу наклейки золотые от American Crafts! Объемные и невероятно крутые!



1. Наклейки объёмные Артузор "Снежные истории"Я очень люблю наклейки, а эти объемные "Снежные истории" от АртУзор будут прекрасным дополнением к новогодним работам. 
2. Картон однотонный 240 г/м2. Цвет яркий белый.(W33)Запаслась белым картоном (240 гр) для раскрашивания спиртовыми маркерами. 
3. Лента сатиновая 2,5 см. Цвет кремовыйНаконец, в этом году мы будем украшать елку игрушками из натуральных шишек, для них мне понадобятся бантики из кремовой сатиновой ленты. 



1. Фигурный дырокол MrPainter 3,7см "Круг 01"Дырокол круга нужен всегда, он верный помощник в создании декора для праздников, с ним легко и удобно оформлять кармашки! Взяла себе новенький и вам советую! 
2. Глянцевый акцент Ranger "Glossy Accents"Еще один абсолютный must have скрапера - глосси! Пополняю запасы своевременно) 
3. Пудра для эмбоссинга Zing!. Цвет розовый (Rose)Есть скраповые материалы, которые вдохновляют уже сами по себе) Эта пудра из таких! 



1. Пудра для эмбоссинга Ranger "Tinsels", цвет золотойКакой Новый год без золота!!! Маст-хев - пудра для эмбоссинга!) У меня есть разные золотые пудры, разных производителей и все хороши) Сегодня выбор упал на эту.
2. Набор фишек ScrapМир "Rustic winter 2"Уже второй год трепетно люблю эту новогоднюю коллекцию от Скрапмира. Решила пополнить своё новогоднее лукошко топсами.
3. Бумага Scrapмир "Simple flowers", Карточки (SM182)Тот же Скрапмир, блестит, а не Новый год! Что это?)) Правильно - новая коллекция Simple Flowers с фольгированием.



1. Набор цветов Prima Marketing "Flower Bundles", цвет бирюзовыйКак можно устоять и не пополнить запас всеми любимых цветочков от Prima.
2. Картон 30,5 х 30,5 см с блёстками Best Creation, цвет золотойМоя любовь к глиттеру крепчает, решила прикупить еще и картон с блестками, думаю, подойдет для новогодних вырубок. 
Набор широких люверсов We R Memory Keepers. Цвет водаДавно хотела попробовать широкие люверсы от We R Memory Keepers, и вот время пришло! 



1. Бумага Echo Park "I Love Winter"Journaling Cards (EP224). Я как могла старалась удержать осеннее настроение, но календарь диктует свои правила. Это невероятная милота, а не коллекция. Мне нужно все, но особенно этот листик))
2. Краска-спрей Studio Calico Mister Huey's, красный (Real Red). Еще мне понадобится красная краска-спрей.
3. Тесьма с помпонами 1 см Blitz, цвет белый. И помпоны, без них не обходится ни один предновогодний скрап марафон)) 



Расскажите, а вам чей выбор ближе всего? С кем из дизайнеров вы "родственные души"?
Ждём всех в магазине за классными новинками и прочими радостями!

8 комментариев:

  1. Я ближе к Вере оказалась)) Любимый ЭхоПарк и помпоооошки - непременный атрибут моего предновогоднего настроения;-)

    ОтветитьУдалить
  2. А мой выбор пал к диз-пакету Тани Садомской))) Мятный цвет и золото у меня нынче в фаворитах))

    ОтветитьУдалить
  3. этой осенью открыла для себя шикарный и такой разносторонний дизайн бумаги Scrapberrys, а моей настоящей находкой стал Дырокол фигурный с тиснением Martha Stewart "Фотоуголок", поэтому разделяю выбор Даши Самусевой

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно было почитать ваши ответы, девочки:)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.