Поиск по этому блогу

пятница, 28 апреля 2017 г.

Выбор месяца - май 2017

Добрый день, дорогие друзья!

Майские праздники обещают быть плодотворными у наших дизайнеров. Посмотрите, что мы выбрали в магазине "Мемуарис" на грядущий месяц!



1. Бумага для скрапбукинга Артелье "PHOTOсинтез", Гармония природы (ATL15). Я долго держалась и не покупала эту коллекцию))) Но всё же не устояла перед её шармом!
2. Деревянный декор Polkadot "Хлопковые сны". Обожаю пяльцы! Первый наборчик уже закончился, хорошо, что в Мемуарисе появился новый:)
3. Набор наклеек с алфавитом My Minds Eye "Now and then", Documented. Наклейки с фразами - быстрый и удобный способ украсить Project Life!



1. Карточки Tea-Mood "Сказки на ночь" (и вообще весь набор) - увидела в новинках на сайте и не могла удержаться! Хорошенькие чистые рисунки, пойдет и в альбомы, и в проджект для тех, кто ведет.
2. Деревянный декор WoodCraft "Звездочки" - толстенькие (3 мм высотой), но очень симпатичные.
3. Бумага Graphic 45 с бабочками - люблю листы, из которых можно вырезать, особенно если там бабочки-цветочки.



1. Набор бумаги 30,5 х 30,5 см American Crafts "Dear Lizzy Saturday". Он такой крутецкий!!! Уже похвасталась им в Instagram, похвалю его и тут! Отличные дизайны и качество бумаги! Рекомендую!
2. Кожзам корейский, отрез 35 х 50 см, цвет пудра. Кожзам сейчас на самом пике популярности! А уж такой ходовой оттенок нужно приобрести обязательно!
3. Скотч двуcторонний 1,5 см х 45 м - запасы двустороннего скотча я пополняю постоянно: использую его и в создании открыток, и в страничках, и в альбомах! Незаменимый помощник в моем творчестве!


1. Нож для вырубки MimiCut "Гербарий". Представьте! Я, человек, живущий без бигшота, купил себе нож! Не смогла пройти мимо. Это любовь навсегда!
2. Набор бумаги 30*30 см Бумажный уголок "Кулинарное искусство". Буду делать кулинарку в рамке толсби. Давно хотела, пора. 
3. Лист фоамирана на пробу. Красивый, розовый, модный!


1. Пайетки Zlatka Серебряный и Золотой - это то, что должно быть в сумочке в скрап арсенале любой мастерицы. Вне моды, вне времени, способны сделать любую работу, даже самую минималистичную, настоящим шедевром.
2. Вощеный шнур 1 мм, черный. Повязать подарок, украсить открытку, завязать мешочек или просто нанизать пару бусин и обмотать вокруг запястья - да все что угодно! Я люблю универсальные вещи, и если кто и скажет, что шнуры и ленты - это по части факрутных стилей вроде шебби, то я не соглашусь. Моя коллекция шнуров достаточно внушительная, и я их очень люблю, и КАС их любит. =)
3. Тепловой фен для эмбоссинга Рукоделие. Хороший фен - это как удачный брак. Нашел свой инструмент, который не горит, не ломается, дует и греет именно так, как тебе нужно, и ты уже не будешь ничего другого искать, ты счастлив. Я нашла фен своей мечты, который служит мне верой и правдой вот уже 5 лет! А вы? 


1. Ткань лоскутная 50*55 "Essex", цвет голубой - период летних каникул уже близок. Я решила запастись набором, из которого можно быстро сделать миник! Нейтральная ткань потрясающего цвета пойдет на обложку.
2. Набор бумаги 30*30 Authentic "Classique Elegant" - не смогла пройти мимо этой восхитительной бумаги! Цвета очень изысканные, сдержанные. Мечтаю сделать альбом про нас с мужем вдвоем на море)))))))))
3. Чипборд Woodcraft "Время для нас" - ну а этот чипборд станет названием нашего миника)))))
Вот так быстро и легко сложилась база для альбома)


1. Нить из половинок бусин 3 мм, начнем свадебный сезон))
2. Нож для вырубки mimi cut "Розочки форева", по сложившейся традиции - мимикатовский нож в месяц)) Люблю)
3. Набор картонной вырубки Mr.Painter Синус-косинус, люблю школьную тему) Хочу сделать альбом)


Делитесь своими мастхэвами в этом месяце в комментариях!:)

2 комментария:

  1. ух ты в мемуарисе уже есть набор Tea-Mood "Сказки на ночь", нужно срочно ехать за ним))) а так в этом месяце покупкаНабор бумаги 30*30 см Бумажный уголок мужская коллекция))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Ольга! Уже неделю он у нас:) Приезжайте:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.