Поиск по этому блогу

пятница, 22 декабря 2017 г.

Скрап-рецепты #68. Новогодняя палитра четвертая - шебби

Добрый день, друзья!

Сегодня наш заключительный выпуск "Скрап-рецептов" с новогодними палитрами.
И это будет нежное облачко шебби-шика, который витает в воздухе круглогодично!



Все, наверное, знают историю шебби-шика, поэтому не буду на этом останавливаться, скажу только, что традиционно для шебби выбирают припыленные цвета розовых, голубых, мятных оттенков, кремовые кружева и много белой краски! Смотрите, какой красивый и изысканный новогодний декор можно подготовить в этом стиле: шары на ёлку, интерьерные подвески, оформление свечей, подарков.



В нашем магазине очень много подходящих материалов! И вот, на чем я остановила сегодня свой выбор:


- ажурность не только в кружеве, но и в цветах (13), чипборде с зимним орнаментом (19), который будет красиво смотреться в пудре для эмбоссинга от Blue Fern Studios "Sea Mist".
- акценты важны в любой работе, а в шебби многослойность и многодетальность имеют первоочередное значение! Сверкающие звездочки-пуговки от Dress It Up (1) и микробисер (2) позаботятся о "шике", краска Polkadot (4) объединит декор одним цветом, а глиттер Ranger (5) добавит блеска и "морозности". Очень интересно смотрятся плоские кремовые пайетки (20), к тому же они прекрасно вписываются в палитру.
- дополнительные материалы: ткань со снежинками на кремовом фоне (9), набор высечек от Kaisercraft "Christmas Edition" (6) и необыкновенные цветы Prima (14), которые украсят и шары, и открытки, и подарки.

А теперь вопрос: вам понравился эксперимент с палитрами? Продолжаем:)

Всего доброго, и пусть ваши дни будут наполнены светом и добром.

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Аня, я думала о тебе, составляя этот коллаж)))) и наш душевный МК по рамке)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.