Поиск по этому блогу

понедельник, 18 июня 2018 г.

Задание-Палитра№32

Привет дорогие друзья!!
Ну что, заждались новой палитры? Мы очень) и сегодня спешим радовать вас королевской и нежной палитрой.
Наша команда для вас подготовила потрясающие работы, которые вдохновляют и заставляют срочно бежать за стол и скрапить)

Эта невероятно глубокая и романтическая палитра вдохновила меня на создание еще одной странички про  Нас. Создать настроение мне помогли такие детали как заголовок-чипборд, заэмбоссированный белой пудройфишечкарозовая тесьмакраски и белый кардсток.

Даша Самусева
Мне очень нравится цвет кобальт - такой насыщенный и глубокий синий! Я сделала простую и элегантную открытку, используя все три цвета нашей палитры - настолько они друг друга дополняют!
Для синих полосочек я смешала дистресс-чернила "Blueprint Sketch" и "Salty Ocean", побрызгала белым акрилом - обожаю эти маленькие акценты.
Серые листочки у розы прекрасно оттеняют цветок и дополняют композицию. Немножко нежных пайеток - и открытка готова!

У меня получилась страничка - немного небрежная и немного сумасшедшая, как моя весна:) Использовала для фона однотонный фактурный картон (беспроигрышный вариант, чтобы попасть в палитру!), мой идеальный розовый – лист Малиновый закат из коллекции «Текстура» Polkadot, ножи MiMiCut  - «Пионовый рай»«Молодо-зелено»«Мимирамочки»«За рамками»"Бабушкины пяльцы", а также штампы из набора «Весна в душе» того же производителя.

Я выбрала розовый + серый, все приглушенных, нежных оттенков. Совместила их в открытке, инкрустировав вырубной цветок в фон. Думаю, получилось интересно! Использовала кардсток различных оттенковбумагу с принтомразличные ножи для вырубкичернила.

Я как всегда хотела шото одно, а получилось ну совсем другое:))) Тут должен был быть кобальт, а на глаза попалась калька розовая и поющий лён от Артелье. И руки сами начали сминать и грунтом пачкать. Каким-то образом затесалась бумажечка из детской коллекции от Echo Park и рамочка от Сrate Paper. А потом понеслась - крученая розочка из милой тканюшки, фрагменты вышитого рушника и открыточка-комплимент от MimiCut(да простит меня Катя Стрелкова, но так она вписалась!!!). А к любимому фото отлично подошла надпись с листа из коллекции Pro Чувства от AprilPaper.

А я сегодня игралась с коллекцией бумаги от American Crafts и OneCanoeTwo. У меня получилась страничка о старшем сыне) Как ни странно, младшего нужно скрапить, но как увидела вырубку "Ты - персик", поняла, надо срочно садиться и делать. Ведь старшего мы так и зовём "Наш сладкий персик", а младший - абрикосик. Ну и по традиции, мама - томат, а вместе мы фруктовый сад)


Для своей странички я выбрала сочетание кобальт+розовый. Очень давно хотела попробовать бумагу от Мемуарис "Фактура", растения . Глубокий цвет и невероятно фактурный фон просто влюбили меня в себя).

Страничка о моих мальчиках, они такие мимимишные на фото, все в цветах) Поддержала все розовым цветом из набора от Арт-Узора "Жизнь в стиле счастья", вход пошли и высечки из этой же коллекции.


Наши палитры все вкуснее и вкуснее) Я выбрать розовый-кобальт и сотворилась у меня открытка из остатков-кусочков, из того, что осталось после создания альбома) Знаете, когда остается кусочек бумажки, отрывок кальки, красивый негатив от вырубки, пару сантиметров кружева) Вот это как раз мой случай) Люблю быстро-отходные открытки)

Не смотря на то, что я очень люблю сочетание серого и розового, но в этой открытке мне захотелось использовать очень яркий и смелый микс синего и розового. Использую полосатый розовый фон, из моего мастер класса,  отштамповки белой пудрой для эмбосинга, сухие краски от Фабрика Декора, цвета кобальт и берлинская лазурьвырубку от MimiCut "Цветочная поляна" и надпись из чипборда.

И, конечно, наши сезонные дизайнеры не смогли остаться в стороне:

Как хорошо что есть Гугл)).  Цвет- кобальт, признаюсь,  поставил меня немного в тупик. Но изучив все его оттенки, я поняла что листочек то у меня есть)): бумага коллекции "16+"ножи Mimicut "Самое важное" , ножи "Mimicut" "Розочки форева" , брадсчипбордчипборд

Оттенки синего и пыльно-розовый возглавляют мой список любимых цветов. Фоновый лист от  American Crafts я бережно хранила для особого случая и совершенно неожиданно для себя решила сочетать его с коллекцией Tea-mood "Бумажные птицы". Когда я вырезала птичек из листа для вырезания - пригляделась к нарисованным перышкам одной из них и в тот же миг придумалась эта композиция с лопушками похожими на те самые перья.:)
А небольшой заголовок из набора карточек гласит: "я делаю памятные вещички", потому как селфи было сделано перед встречей с заказчиками, когда я отдавала им этот альбом и пила кофе.


Напоминаем, что для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета.... то есть вообще ЛЮБЫЕ. НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы).

И не забывайте о наших правилах:) 
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
По итогам голосования мы выберем ТОП и ПД, а среди всех участников задания будет разыгран приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит и от вас! Приглашайте друзей к участию в задании и увеличивайте размер приза! 


Итак, ждем ваши работы по палитре до 9 июля 2018! ! Линки закроются в 23:55 по Москве.
Приятного творчества!

7 комментариев:

  1. I see your blog daily, it is crispy to study.
    Your blog is very useful for me & i like so much...
    Thanks for sharing the good information!
    starbet casino

    ОтветитьУдалить
  2. добрый день, не знаю что делаю не так но никак не могу разместить открытку в линки, http://laurasobbir.blogspot.com/2018/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте!Подскажите пожалуйста начинающему скраперу как стать ПЧ?Можно ли участвовать в задании не имея собственного блога(только странички в соцсетях)?Работа должна быть сделана из материалов Мемуарист или из любых?
    Спасибо за ответ)Очень хочется поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день!!! Очень рады начинающим скраперам! На панельке слева есть колонка "Любимые читатели", а сразу под ней синяя кнопочка "подписаться",нажав на нее вы станните нашим постоянным читателем. В заданиях блога можно участвовать и не имея своего, разместив свою работу на своей странице в ВК и инстаграме, с баннером и ссылкой на наше задание. А потом ссылку на ваш пост добавить в линки задания. Работа может быть из любых материалов, не обязательно купленных в Мемуарисе.

      Удалить
    2. Если остались еще вопросы, задавайте, с радостью поможем)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.