Поиск по этому блогу

среда, 27 июня 2018 г.

Задание - Скетч№46

Привет друзья и солнечное лето!!!
Кто-то в отпуске на море, а кто-то загорает на травке в огороде) Но всех нас объединяет скрап и замечательный новый скетч!


Посмотрите какие многодетальные и потрясающие странички подготовили для вас приглашённые дизайнеры:


Please see attached below photos of my layout for the sketch you sent me. I loved the sketch very much but my page turned out a little bit too chaotic and messy...but I was thinking about Virginia Woolf while creating the page and perhaps I was thinking about how chaotic and messy her mind was at times :) I hope you like it and once again thank you very much for the invitation, I adore the Memuaris blog! 
Мне очень понравился скетч, но моя страница получилась немного хаотичной и беспорядочной ... но я думала о Вирджинии Вульф, создавая страницу и, возможно, я думала о том, насколько хаотичным и беспорядочным был ее разум время от времени :) Я надеюсь вам понравится моя страничка и еще раз большое спасибо за приглашение, я обожаю блог Memuaris! 

Огромное спасибо, что пригласили подизайнерить в такой потрясной команде! Да ещё и с таким классным скетчем удалось поработать! 
Как здорово, что на скетче разметили сразу 4 фото!!! Наконец-то дошли руки заскрапить образцы фото из детского сада. А страничка получилась задорная и яркая, как раз про моего сына.. Но с грустинкой, ведь скоро в школу. 
Скетч повернула на 90 градусов, а нежные цветочки заменила на "мальчишечьи" цифры и стрелочки. 

И, конечно же, наша команда приготовила летние яркие и очень сочные работы: 

По красивому скетчу грех не сделать страничку) Сегодня лист от Артелье обрёл историю про Лунарика - это тот, кто вечно тратит денюжки)))Как маленький назойливый комарик бзыкает в магазине: Мама купи!Бз-бз!Купи!! А название в честь красивущего необычного растения Лунарии, которая расположилась у меня на страничке) Лунарию называю серебряной монеткой. В работе рамочка Mimicut, штампы от StylishStamp.

Как будто этого самого скетча дожидались 4 фотографии про увлеченную игру в машинки! Фоновый лист я дополнила акриловыми красками, дорисовками «зёрнышек» гелевой ручкой и штампами («Дело №» и «Nota bene» от MiMiCut). Смиксовала листы из разных колекций Polkadot с Good Vibes (Crate Paper). Украшения – чипборд на клеевой основе Polkadot и вырубка MiMiCut – «Самое важное», "Звездочка моя", «Пристегните ремни».

Я радуюсь лету и творю яркие и сочные работы! У меня снова страничка, ведь этот скетч для них идеален. Брызги красок и насыщенная коллекция от Simple Stories сделали для меня это чудо! 

У меня все чисто и просто, без лишних слов и эмоций - прямые линии и немного рожиц:) Немного мегаполиса от AprilPaper , высечки Cratepaper, деревяные украшения Polkadot и наклейки-пуфики. И самое главное эксперименты со скалкой и папкой для тиснения от MimiCut

Смотрела я, смотрела на этот скетч и увиделось мне... окошко:)
На окошке кошка, а рядом - горшок с растением. Быстренько нарисовала окошко, раскрасила его, пейзаж кое-какой за окном и посадила кошку (вернее сказать - повесила на передние лапки:)))) и растение. Смотрит котик в окошко и говорит всем "Привет!", особенно птичкам. Все отштамповки сделаны архивными чернилами, а дотсики помогли добавить объема и блеска. 
Решила я скетч в кружок оформить. Накатило круглое вдохновение. Разрешила себе помечтать) Использовала много лент и кружева, бумагу от EcoPaper, конечно цветочки, спреи от Фабрики декора. Желаю всем чудесного лета. 

Сочетание пакетика и тишью, а также ярких наклеечек, которые я люблю так неизменно, напомнило мне о сочных фото с аквапарка. Скрапу быть :) 

Благодаря нашему скетчу у меня родилась свадебная открытка. В работе использовала старый лист Примы, текстурную пасту, самодельные цветы, пудру для эмбоссинга Серебро, чипборд Луговые травы.

Меня скетч вдохновил на создание странички, летней и озорной! К нам наконец-то пришло лето и мы наслаждаемся им по полной!!! А насладится скраповым процессом мне помогла летняя бумага, яркие акценты украшений и классное фото:) 

А теперь наши несравненные сезонные дизайнеры: 

Как только я вырезала из фотографии квадратики, меня понесло)) так бывает у меня, ага, но по-моему скетч остался узнаваемым. 
Использовала: коллекция Polkadot "Чай и кофе", коллекция Polkadot "Лисы и еноты", ножи Mimicut "Самое важное" , ножи Fantasy

Как хочется сохранить "кусочек лета"! Сегодня это - моя сирень) Страничка сложилась легко...Помогали мне бумага от EcoPaper, Polkadot, лист коллекции "Ботаника" и "Текстура" - Кварц. Цветочки вырезала из "Unicorns" Лист "Цветы". Рамочка - вырубка ножом от EcoPaper, и немного дотсов

А вот и летние краски с полочек Мемуариса:


Надеемся,  нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 25 июля.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!



И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
И главное! По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Важно, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья.

Вдохновения вам и прекрасного отдыха!

13 комментариев:

  1. Какой милый скетч, так душевно нарисован))))
    Работы как всегда - бомбические!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свиргиль, спасибо большое, мы очень старались! Надеемся он и вас вдохновит!

      Удалить
  2. Скетч классный, работы дизайнеров замечательные все без исключения!
    Надо сделать страничку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля конечно надо)))обязательно надо)))мы уже ждём вашу страничку и спасибо большое за отзыв)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Наташа, присоединяйся к нашей дружной компании)

      Удалить
  4. Классный скетч ! Бегу вдохновляться !

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks so much for the invitation! It was fun! and I also really enjoyed so much all the different designer pages, so fresh and colorful! Hugs, Lisa xoxoxo

    ОтветитьУдалить
  6. Классный скетч! Очень понравился) с удовольствием с ним поработала)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.