Поиск по этому блогу

пятница, 22 июня 2018 г.

M-news

Привет! Вот мы с вами и встретились снова за обзором новинок магазина Мемуарис. Впереди выходные, а это значит, что можно наведаться в любимый магазин скрап-материалов, чтобы прикупить себе что-то полезное и красивое. А чтобы вы не заблудились в нашем ассортименте, мы сейчас расскажем о новинках последних недель. Выбирайте то, что вам по душе, кладите в корзиночку и не забудьте поблагодарить автора подборки за старания наслаждайтесь творчеством!


Сегодня в эфире будут такие вещи, которые мы обычно добавляем в конце работы: украшения, подвески, или те, которых мы вообще не видим, но которые играют большую роль в скрапе (инструменты), а также различные ленты и прочая фурнитура, без которой можно было бы обойтись, но такие мелочи делают работу авторской и дополняют её.
Как говорил Микеланджело "Совершенство складывается из мелочей. Мелочи создают совершенство, а совершенство — не мелочь" (спасибо нашей подписчице группы ВКонтакте за просвещение ;)). Поэтому сегодняшний выпуск - это ода совершенным мелочам.

Большими помощниками в классических скрап-альбомах нам служат анкеры - замочки, на которые закрываются раскладушки для фото на страничках. У "Рукоделия" есть наборы разнообразных цветов. Что удобно - анкеры идут в наборе с брадс того же цвета, значит, вам не придется мучительно подбирать нужное крепление.


Лето приносит свои плоды в виде малинки и яблочек - пусть пока и не настоящих. Желаем всем, живущим в средней полосе и возделывающим землю, чтобы у вас был прекрасный урожай в этом году! Не забудьте сделать дачный альбом и похвастаться им:)


И еще про лето: шифоновые бабочки - нежные и воздушные - для цветочных легких работ.

Пользуясь качественными и удобными инструментами, вы экономите себе нервы и время, вам открывается больше возможностей, и работы становятся более разнообразными. Обратите внимание на инструменты от фирмы "Рукоделие": у нас есть биговальные доски, доски для конвертов, специальные дыроколы угла, резаки, палочки для биговки, фены для эмбоссинга и даже специальная щеточка для чистки ножей - если вы любите ажурную вырубку, то такая вещь - это просто спасение!



Способов закрывать альбомы/планеры/блокноты/что угодно существует море. И магнитные застежки, и на кнопках, и на липучках, и при помощи карабинов, и на резинку, и конечно же, на ленты. Для каждого изделия и для каждого мастера есть свои оптимальные варианты, попробуйте все и выберите наиболее удобный для ваших нужд.



Как создать многослойность? При помощи слоев из разных по фактуре материалов: чередуйте ткань, бумагу, кальку, крафт, кружево


А вот эти тесемки удобно использовать частями, отрезая по маленьким кусочкам, или лентой.


Такая мелочь, как подвеска, может "сделать" всю работу, сделать акцент на тематике или подчеркнуть цветовую гамму.
В нашем магазине есть подвески на любой вкус и цвет!


И конечно, не забываем про трендовые кисточки:

Про полезные и важные мелочи поговорили, теперь к более "заметным" материалам.
Трафареты - это не только миксд-медиа! Им можно найти применение в любом стиле. Посмотрите наш ассортимент и выберите какой-нибудь наиболее привлекательный:) А если вы уже давно "в теме", то, возможно, найдете то, чего у вас еще нет!


Кстати, о миксд-медиа: пополнился ассортимент продукции "ScrapEgo" - алкогольные чернила, спреи, кракелюрные и не только пасты.

Чипборд от Katrin Craft хорош своей толщиной, простотой извлечения из плашки и прочностью. Мы добавили несколько новых дизайнов в магазин:


А вчера мы приняли партию товаров от ScrapМир'а: в частности привезли две новых коллекции бумаги и украшений - романтичную "Beautiful Moments" и мятно-шоколадную озорную "Happy Days" (не стали писать "детскую", потому что и взрослым иногда хочется подурачиться:))



На этом все, дорогие друзья. Надеемся, этот обзорный пост был чем-то полезен для вас. Ждем вас в нашем магазине скрапбукинга и желаем вам отличного лета!

4 комментария:

  1. Столько красоты! Глаза разбегаются!

    ОтветитьУдалить
  2. А новиночки от СкрапМира я упустила, пойду посмотрю повнимательнее)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор.Понравились бабочки, не видела таких раньше... а какие подвески!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно! Я каждый раз думаю - ну вот теперь-то я всё интересующее меня из Мемуариса скупила, а вы вдруг привозите еще что-то очень клевое и необычное! И снова хочется к вам в гости))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.