Поиск по этому блогу

пятница, 1 июня 2018 г.

Результаты голосования по тройке летних дизайнеров и немного перестановок :)

Приветик, дорогие друзья!


Хороший первый летний день, отличный повод поволноваться и почитать пост с итогами набора в ДК блога на летний сезон :)

Приступим?

Сначала расскажем о превращениях и перемещениях внутри команды :)

Я, Аня Кондрашова, вот уже сколько лет (а сколько ж лет?) главред блога, передаю полномочия дорогой Танюше Садомской, чтобы она тоже насладилась этим солнечным ответственным местом. Это были приятные моменты организации творческого процесса и они воспитали меня быть не только творческой и креативной, но и нести ответственность :)

Итак, я превращаюсь... в дизайнера :)

А Танюша - в главного редактора. Танюш, мы поздравляем тебя! Как настроение?

Ой, нет слов, что-то, растеряла все их от переживания! Спасибо за доверие. Очень, правда очень волнительно! Я очень рада быть частью большой дружной семьи Мемуарис.

А Юля Корепанова тоже идёт на повышение.

Теперь она будет следить за расписанием и готовить к выпуску посты!

Наверное, меня уже все знают как дизайнера горячо любимого блога, но иногда случаются удивительные вещи. И сегодня я с вами знакомлюсь в роли выпускающего (технического) редактора. Пусть на душе еще тяжело, но изменения всегда к лучшему) Поэтому мою любимую Анютку я поддерживаю и желаю ей самого креативного будущего!!! А пока я клянусь, клянусь, клянусь поддерживать блог не только с творческой стороны, но и с технической тоже))

Ещё сегодня мы отпускаем в свободное плавание Маришку Поткину.

Привет, мои куропаточки)! Я думаю, что с вами не прощаюсь, поэтому писать длинных и слезливых речей не буду! Я ухожу, чтобы набрать сил и отдать все долги по заказам! Я думаю до встречи, ведь Мемуарис в моем сердце!

А на свою лодку подхватываем Катю Гришину!

Всем привет и спасибо за возможность присоединиться к оранжевой команде! Меня зовут Катя, я родом из Воронежа, но уже несколько лет живу в Москве. Сколько себя помню, любила что-то мастерить и рукоделить (шитье, вязание...), а сознательно скрапить начала пару лет назад. Помню, как часами зависала на сайте магазина "Мемуарис", разглядывая каталоги. Количество материалов, возможностей и идей казалось безграничным!! Сейчас я немного остепенилась и к устоявшимся любимым стилям могу отнести легкий эко и фристайл, а вот "Мемуарис" как был, так и остался моим любимым скрап-магазином и челлендж-блогом! Счастлива присоединиться к этой креативной и дружной компании! 

Прежде чем показать вам итоги голосования, мы очень хотим поблагодарить ОЧЕНЬ крутую команду этого сезона, девочки! Спасибо за прекрасные работы и классные публикашки!





Ну что, а теперь голосуем!


Сколько потрясающих мастеров, сколько желания и энтузиазма. Даже голова закружилась от такого сложного выбора! Но, как говорится "надо Федя, надо". Поэтому я всех целую и обнимаю, и очень хочу видеть в сезоне таких трудяг:
Елизавету - какие странички, можно любоваться бесконечно!
Кристина Немчинова - человек-продуктивность номер один, сколько потрясающих работ, стилей и направлений.
NikSvetik - про неё целый пост нужно создавать)))мне кажется она и с завязанными руками и глазами создаст страничку!
А еще очень хочу отметить Марину, Наташу и Юлю -девочки я за вас обоими руками!!!



Как же это сложно! Девочки, если бы можно написать здесь всех... но увы, только трех, но и я не могу себя ограничить этим количеством)
Не могу пройти мимо работ Елизаветы (номер 8). Это нечто потрясающее! Очень бы хотела поработать с ней в одной команде, потому что ее подход нестандартен и это подкупает)
Обалденные странички Светы (номер 10) всегда удивляют, нравится каждая и они такие ее, не спутать ни с кем.
И Юлины (номер 13) работы тоже потрясающие! Такие многослойные и многодетальные! Юль, ты знаешь, не могу не отметить их, люблю их.
А еще мне очень нравятся работы Марины (номер 14) и Наташи (номер 15), девочки, вы делаете что-то нереальное! Марина делает невероятные микс-медийные работы, а Наташа - теплые, в эко-стиле.
Каждая из вас творит волшебство с бумагой!

Таня Садомская

Каждый новый набор рвет мое сердце на кусочки. В этот раз на 17 кусочков. Мне безумно сложна дается выбор, попробую включить логику, возможно она будет чисто женской.
И первая кого я хочу отметить в своем небольшом списочке претендентов на место в сезонную команду - это Юля Патрикеева! На моей памяти - это уже четвертая заявка Юли подряд, возможно их было и больше. Уже только за такое рвение Юля заслуживает место в команде, но помимо этого у нее шикарные работы и фотографии.
Еще один претендент, на мой взгляд заслуживающий место в команде - Света - постоянный участник наших заданий, топов и наборов в сезонную команду!
Вот тут математика закончилась, дальше полагаюсь на женскую логику) и выбираю Марию Константинову. Много красивых, ярких страничек.
И спасибо всем огромное за участие в наборе, вас много и все вы такие крутые!


Спасибо всем, кто решился подать заявку на участие. Спасибо за то, что вы верите в себя, любите Мемуарис и творчество. Очень волнительный момент объявления итогов, как для жюри, так и для участников. Если вы когда-нибудь выбирали среди пяти офигенных работ три самые-самые, то вы точно знаете, как это сложно. Однако такой выбор предстоит сделать мне.
Итак, Мария Константинова (12) - залипательные странички, крутые приемы и творческая энергия через край:)
Кристина Немчинова (16) - работы в модном сейчас стиле, эдакий "свободный и чувственный скрап". Эмоционально и притягательно.
Юлия Патрикеева (13) - не страничками едиными:) Юля уже успела примелькаться и её мастерство растет раз от раза.


Да, выбирать очень сложно, но безумно радует , что каждая заявка без исключения поражала потрясающими работами! У каждого был шанс попасть в заветную тройку, но мое сердце покорили:
NikSvetik (10) - работы Светы бьют в самое сердце и цветом и композицией. Смотрю на странички и будто дышу свежим воздухом!
Наталья Свитыч ( 15) - я уверена , что в этих скраповых растительностях не мудрено, если кто-нибудь заведется! Ботанический многослой, бабочки, травиночки, ммм.. Я Наташу еще на поединке с Mimi cut заприметила)
Кристина Немчинова (16) - стильные и , что немаловажно, уютные работы. Зайдя на страницу к Кристине будто приходишь в гости , где тебе сейчас чая нальют и предложат теплый , мягкий плед.
И огромное спасибо , всем кто не побоялся подать заявку!Вы невероятные молодцы!


О, как это трудно! За каждой заявкой в линках - художник! Все работы - замечательные, поэтому сделать выбор - ооооочень сложно, тяжелейшее испытание!
Кристина (16) знаете, к Кристине смело можете ходить за вдохновением, серьезно! Ее работы уникальны - много простых и оригинальных решений! Я хожу;)))
Настя (17) Видели заявку? Смотрю на ее работы и могу описать из одним словом - гармония. Удовольствие от идеальных композиционных и цветовых решений!
Юля (13) У Юли круто получаются разноплановые, отличные по стилям работы! И еще мне нравятся яркие цветовые акценты, динамика!!!

Ксения Ли

Вот 4 раза в год перед нами ставят какую-то нереальную задачу! Как можно выбрать всего трех?! Нереально, просто Миссия не выполнима(((( Но задача есть, надо приступать к выполнению.
Лизавета (8) - мне очень понравилось, что работы очень разные, задорные что ли) И с историей, что не мало важно! (А на самом деле, все из-за котиков, да-да!)
Юля (13) - вот зашла к человеку в блог и настроение сразу поднялось. Такие яркие и сочные работы. А лимон (или лайм) вообще любовь с первого взгляда!
Наталья (15) - Вот когда мне говорят про эко стиль, я представляю сдержанные тона, многослой. А у Натальи этот стиль сочетает в себе сочность, хорошее настроение и сюжет! Вот как!

Марковська

Девочки, можно не голосовать а??? Это ж такое бремя - такое чувство, что судьбу чью то решаешь...ааааааааа.... Невероятно сложный выбор в этом сезоне. Во первых я хочу сказать всем девочкам - Вы молодцы и те, кто не первый раз подает заявку, потому что не сдаетесь и те, кто впервые решился. Вы все спокойно могли бы стать частью нашей сезонной команды. Просто выбор - это такое субьективное мироприятие..Эххх
10 - Света твоя мегапроизводительность и настойчивость просто ураган! Я бы тебя сразу в основной состав взяла;)
16 - Дерзкая и многогранная Кристина никого не оставит равнодушной
17 - Настя мастер эмоций и своего особенного скрапа
А еще
8- Лизаветта и странички просто космос
13 - Юличка ты такая молодчинка
11 - Марина и ее изысканный скрап
15 - Наташа и очень светлые работы
2- Юля и невероятное чувство цвета


И снова муки выбора)) Но партия сказала "Надо!"
Елизавета (8) - потрясающие странички! Вот прям по душе!!!
Никсветик (10) - работы наслаждение!) ждем тебя к нам)
Юля (13) - цепляющие и просто замечательные проекты!!!!
Итак, подведем подсчёты!

В летний круиз блога Мемуарис отправляются:





Девочки, поздравляем вас и очень ждём ваших писем с пометкой "Летний сезон ДК" на почту tmmemuaris@yandex.ru

Юху!!!



И не грустите, кто вдруг решил! Всех, кто грустит, мы осенью возьмём! И вообще, подавайте заявки пока мы вас не возьмём, хорошо?


До встречи совсем скоро!

29 комментариев:

  1. Поздравляю всех девочек!))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, поздравляю!!! Рада за Мемуарис - крутых дизов отхватили!!! Машуль, спасибо огромное за поддержку и теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, Мемуарис - море позитива)
    Печалит только одно: Поткину зачем отпустили?! Вот когда пожалеешь о крепостном праве))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина обязательно вернётся чуть позже :)

      Удалить
  4. Девочки поздравляю!!! Ждем от вас вдохновляющих и интересных работ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юхууу)) у меня получилось)) терпение и труд))) спасибо девочки, люблю вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик поздравляем тебя от всей нашей команды!!!уже ждём шедевральных страничек))

      Удалить
    2. Приветствуем в сезоне, Света!!!

      Удалить
    3. Свет, и я, и я поздравляю тебя!!! Вы с Мемуарисом созданы друг для друга!!!

      Удалить
  6. Ааа!��потрясающие новости с утра!☺️❤️спасибо за доверие и стооолько тёплых слов!☺️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крис спасибо тебе за прекрасные работы, поздравляю!!

      Удалить
    2. Приветствуем в сезонной команде, Кристина!

      Удалить
    3. Кристин, поздравляю! Рада за тебя))

      Удалить
  7. Урррааааа! И у меня получилось! ;) Спасибо, девочки, и за вашу поддержку, и голоса !🧡

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка поздравляю тебя от вмей души!!уже не терпиться с тобой поработать)

      Удалить
    2. Юля, Танюша, спасибо!!! рада-рада!

      Удалить
  8. Девочки всех поздравляю!!! Вы лучшие!!! Очень рада за Свету!) А я жду следующего сезона;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш обязательно подавайте заявку, вы молодчинка!!!

      Удалить
  9. Девочки, молодцы! Поздравляю новых дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  10. О, как здорово! Поздравляю девочек! А особенно Юлечку и Светика)

    ОтветитьУдалить
  11. Оо, кажется жто лето - время перемен!
    Поздравления всем! Вы самие крутые, было счастье творить с вами!.... !!!Надеюсь сбудется еще....

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю! Как всегда, достойный выбор! Ура!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, Ани :))) спасибо вам большое, что выбрали меня, как же приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю девчат!!! Особенно рада за Юлечку, болела за нее всей душой!!! :))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.