Поиск по этому блогу

суббота, 13 октября 2018 г.

Итоги 2 этапа СП "Путешествие в лето - выйди за рамки"

Привет, друзья!

Как договаривались, в субботу подводим итоги второго этапа нашего СП "Путешествие в лето - выйди за рамки". Если, вдруг, вы пропустили, в эфире уже третий этап, а также загляните посмотреть мастер-класс для этого этапа.

Благодарим всех, кто продолжает делать миник вместе с нами, а тех кто немного отстал мы все еще ждём и надеемся увидеть  ваши потрясающие альбомы.
А теперь наши долгожданные итоги по второму этапу. Нам очень хочется отметить каждого участника, сказать спасибо вам за теплые летние воспоминания. В ваших разворотах столько замечательных идей, что хватит на долгие годы) Очень тяжело было выбрать ТОП-3, пора его представить:

Светлана (Kladovka Tety Funy)
С ярким и игривым разворотом, где жёлтые волны  уносят в летние деньки)

Покорила нас стильным, легким и лаконичным началом и конечно же вдохновляющие фотографии.

С её нестандартным подходом и любовью к рамочкам)

Милые девушки, спасибо, что вы с нами и держите свой заслуженный баннер, скачать его можно здесь https://goo.gl/QXkp2r : 


А сейчас расскажем к кому же отправится приз-сюрприз от магазина Мемуарис. Барабанная дробь и можно поздравлять:

С её нежнейшими и очень оригинальными разворотами.


Татьяна, ждем письмо на почту glavredmemuaris@gmail.com с пометкой "Приз-сюрприз второго этапа СП "Путешествие в лето" в течение 1 месяца, и мы расскажем вам о том, как получить ваш приз! Вот таким баннерочком можно похвастаться, ссылка для скачивания https://goo.gl/PfrdKp :

А третий этап проекта уже в блоге, не пропустите. Ждем ваши развороты до 17 октября, забегите обязательно ко всем участникам в гости и насладитесь кусочком лета)

Творческого вам настроения!
Пока-пока!




2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.