Поиск по этому блогу

среда, 20 февраля 2019 г.

Шейкер в вазочке

Доброго всем дня!

С вами Олеся Андреева, и я рада поделиться с вами своим крошечным шейкером. Давно замечено, что интерактивные элементы на открытках привлекают больше внимания. Из всех "развлекательных" элементов больше всего я все-таки люблю шейкеры. О них и пойдет речь :)



Подготовьте панельку. Вырежьте отверстие будущего шейкера с помощью ножа. Для этой цели так же подходит нож от mimicut "Хранить бережно". Затонируйте панель чернилами Distress Oxide и сбрызните водой для получения выбеленных пятен. Этим приемом вы можете сгладить слишком яркие границы от нанесения чернил.

К обратной стороне приклейте пленку. Я клею на двусторонний скотч. Подготовьте подобную панель из толстого фоамирана ( 2мм достаточно), это будет ниша для будущего шейкера. Приклейте фоамиран к панели, чтобы вазочки совпали. 

Сделайте оттиск стеблей так, чтобы из была видно в вазочке. Отдельно сделайте оттиск цветов и дополнительных элементов для завершения дизайна. Раскрасьте все элементы удобным вам способом. Заполните шейкер микробисером и плоскими конфетти/пайетками. Приклейте оставшиеся элементы.


Спасибо большое за внимание! Отличного всем дня!

6 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.