Поиск по этому блогу

среда, 12 июня 2019 г.

Старничка про прекрасную принцессу от Татьяны Грачёвой

Привет! 
Сегодня с вами я, Татьяна Грачёва, и мы будем делать быструю и легкую страничку про Прекрасную принцессу с обличающей фотографией. Шалости и пакости тоже надо иногда скрапить и сохранять. А вы любите такие фотографии, где дети не милые и ванильные? Где девочки в красивых платьях прыгают в луже, или вот как у меня, едят одуванчики?:) 

Раз страничка все-таки про принцессу, я буду делать глиттерное розовое сердечко. Моя девочка любит блестяшки и розовый цвет. Я вырезаю из обычной офисной бумаги сердечко – шаблон и определяю ему место на страничке.
 

Я использую глиттерную краску Фабрика Декору. Сначала беру более светлый оттенок розового, добавляю его на палитру и наливаю совсем немного воды, чтоб было проще брызгать. 

Я брызгаю зубной щеткой, брызги получаются мелкие и одинаковые, но можно брызгать и кисточкой. Я стараюсь вокруг шаблона сделать более плотный цвет.


Потом беру розовый поярче и повторяю весь процесс с ним. Я ещё немного побрызгала кисточкой, чтоб получить брызги побольше. 

Внимание! Мойте свои кисточки и щетки сразу после использования, когда глиттер высохнет, отмыть инструменты будет сложно! 
Когда я довольна результатом, убираю шаблон. Фотографию возвращаю на первоначальное место, приподнимаю на обрезках пивного картона, добавляю бумагу тишью и корону. 

Добавляю на страничку цветочки из коллекции "So loved" от СкрапМира, заголовок и небольшие детальки. Страничка готова!


4 комментария:

  1. Таня, так здорово, быстро и оригинально! Спасибо за идею

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня ни одна фотография не загружается(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня все фото есть, может это какой-то временный глюк был

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.