Поиск по этому блогу

понедельник, 3 июня 2019 г.

Тематическое задание "Маршрут построен"

Всем привет!

Уже давно известно всем, что ходьба полезна для здоровья и насыщает наш организм кислородом и энергией. Каждый день и не менее 30 минут!!! А чтобы идти было интереснее, можно заранее построить интересный маршрут) Мы тоже готовы идти и скрапить с вами в ногу, чтобы запомнить свои удивительные путешествия, поэтому встречаем наше новое задание)

Мы предлагаем вам сделать абсолютно любую работу с использованием обязательных элементов - карта, стрелки, указатели, геолокация. Идеальное задание для путешественников, согласитесь) Но если вы даже отправляетесь просто на прогулку, вы можете сделать её особенной, а потом обязательно заскрапить!!!
И несколько прекрастных идей предлагают наши приглашенные дизайнеры:

Всем привет. Сегодня я со страничкой - мотиватором. Мы уже почти три года не ходили на Иремель. И теперь эти прекрасные виды буду висеть у меня над столом и напоминать - Пора побороть свою лень и построить маршрут в горы! Из ОЭ у меня - вышитая контурная карта Челябинской области и отмеченный на ней геотег.



Маршруты построены, отпускной сезон начался... А любое путешествие требует затрат, особенно финансовых. И хорошо бы иметь заначку побольше) С такими мыслями я оформила тематическую купюрницу.


Наша дизайн-команда не сидит на уютных диванчиках, а при любом удобном случае готова отправиться хоть на край света. Их работы расскажут вам об удивительных местах. А у нашей дорогой Анюты SiniZza стрелки сыграли свою особенную роль. Смотрим:

Двадцать первую неделю моего Project Life помогли оформить чудесная бумажечка от Simple Stories и архивные чернила, которые отлично держатся на глянцевой поверхности фоточек и наклеек! Планировала добавить больше "наших" элементов, в итоге оставила только геотэги и маленький фрагмент карты, но тема путешествия, я считаю, всё равно раскрыта :)

У меня получилась открытка по любовь к городу. Наклейки Артузор бумажные "Золото, круги" - потрясающий вариант, когда нужен кружок с паттерном.

Эту страничку про наше прошлогоднее итальянское путешествие я уже давно пыталась доделать, но как это обычно бывает, если сразу не сделал, то потом запал пропадает. Однако наше задание подстегнуло меня ее добить, а картонные стикеры "В детском мире" от Polkadot, лента декоративная с Колизеем и дотсы помогли мне не отложить ее в самый дальний ящик.

Если есть штампы и чернила - можно воплотить практически любую задумку! Да, как вы уже поняли фон на моей открытке свежеотштампованный;) Еще одна фишка этой открытки - вырубка из картона с голографией!

В моем исполнении стрелки и указатели - страничка. Ну как же не использовать их для темы путешествия. Столько фотографий еще не оформлены) В помощь мне бумага от April Paper и чипборд Просто небо

В моей странички из обязательных элементов использовала - карту, геолокацию и стрелки. Она рассказывает про нашу с дочкой любовь к путешествиям, а фотка как раз с последнего. Для ее создания мне отлично помог набор бумаги от April paper коллекция "Travel more", из листа для вырезания добавила деталей, фишка от Фабрика Декору. Заголовок получился объемный и составной из чипборда от Wood Craft и вырубных букв от Mimi cut "Крупными буквами"


А у меня тревел для одной стюардессы. Очень впечатлительной и душевной. Она любит свою работу, а я наслаждалась, делая блокнот. Использовала разные листочки внутри, из ткани сделала обложку, наклейками, брадсами украсила, на кольца собрала. В мире стал на один тревел больше. 


В нашем Мемуарисе вы найдете всё для путешествия:

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter
Надеемся, мы заразили вас вдохновением)
А ваши необычные работы мы будем ждать до 23:55 30 июня.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!

Напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
И не забывайте, что теперь мы принимаем работы и по хэштегу в инстаграм для этого задания он такой #мемуарис_тема_маршрут

Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 30.06.2019 с тегом #мемуарис_тема_маршрут,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.

Или же вы можете добавляться в линки. А если у вас возникнут с этим затруднения, можете обратиться к этой статье)

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

3 комментария:

  1. Сколько классных страничек сделала ДК!
    Марина, твой ПЛ - просто супер!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.