Поиск по этому блогу

понедельник, 9 сентября 2019 г.

Знакомство с новой сезонной командой!

Привет всем!
Отличной недели вам, друзья!
Мы решили начать ее со знакомства с нашей новой сезонной командой! Девушки расскажут немного о себе, а также покажут свои любимые работы, которые они прислали вместе со своими заявками.


Знакомьтесь, две Марины, две Воробьевы, а всего три умницы и красавицы. 

Привет! Я Марина. Мама 7-ми летнего Лего-маньяка и жена 33-х летнего экономиста. По утрам я любою йожить, а по выходным рисовать. Наша семья живет в Москве.
Моя дружба со скрапбукингом началась 5 лет назад. За это время я перепробовала разные техники и форматы работ. Были и холсты в стиле микс медиа, и открытки в стиле CAS, а так же детские альбомы и разнообразные блокноты. Сейчас мое сердце замирает от страничек, идейных, со множеством смысловых деталек. Люблю вышивать на бумаге, брызгать чёрным акрилом и добавлять пайетки в свои работы. Иногда я делаю мини альбомы, Трэвел буки и снимаю по ним мастер классы для своего YouTube канала. Буду рада новым знакомствам! Заглядывайте на мою страничку в Instagram





Привет, друзья! Очень здорово оказаться в такой творческой и немного сумасшедший команде) меня зовут Марина, мне 32) есть дочь Кира, ей 3 года. Именно она моя муза). Верю, что дети - наше отражение и продолжение, но порой так хочется покоя... Покой я нахожу в творчестве, когда дочь спит или в саду. В скрапе люблю краски) наверное потому, что просто терпеть не могу вырезать! Считаю себя эмоциональным человеком с вечным шилом) всегда много идей и планов, которые стараюсь воплощать). Наверное поэтому и работы для ДК сдаю раньше сроков) надеюсь, что осень в команде Мемуарис будет запоминающейся и я смогу вдохновить вас) обнимаю)





Привет! Меня зовут Ксюша, и хоть по образованию я физик, а в жизни прагматик, в душе я лирик! Для меня самое ценное в скрапбукинге это история. Поэтому я очень люблю делать странички со смыслом - иногда тайным, а иногда явным.





Вот такие классные девчонки будут творить вместе с нами ближайшие три месяца!!! Скажу по секрету, они уже сделали работы для нашего ближайшего задания, поэтому не пропустите!

Увидимся здесь же уже завтра!

5 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.