Поиск по этому блогу

вторник, 1 июня 2021 г.

Тематическое задание - "Солнечный круг, небо вокруг"

Всем доброго утра!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Сегодня нужно обнимать, кружить, целовать своих детей. Радоваться каждому лучику солнца, каждому облачку))) Давайте вместе вспомним детские минуты счастья с нашим новым заданием)

Мы предлагаем сделать вам любую работу использую ОЭ - детские рисунки, солнце, небо, облака, птицы в небе.
Первой солнечной и позитивной работой нас будет вдохновлять приглашенный дизайнер:

Галя Гербер
Моя страничка про моё солнышко и про тот солнечный денёк, когда мы сидели на детской площадке и ловили теплые весенние лучики. Эти моменты вместе бесцены. Счастье в мелочах

Команда наших дизайнеров покажет что такое детское счастье, свобода и эмоции.

Всю прелесть лета я поняла в школе - три месяца беспечного ничегонеделанья! (был, конечно, список книг для чтения, но читать я любила, поэтому это тоже относилось к отдыху))) Так что с первым июня у меня ассоциации самые расчудесные: солнце, голубое бездонное небо и отличное настроение! Для задания я создала открытку с солнышком и облаками! В создании открытки приняли участие: кардсток, бумага от Summer Studio и Ленскрап, вырубленные облака из кальки и кардстока, белая краска, а в качестве ярких акцентов я добавила дотс и яркий шнурочек.


Всех поздравляю с праздником и началом лета! Ярких впечатлений и приключений вам и вашим детям!
А у меня страничка про моё любимое солнышко. Радугу попросила нарисовать дочку, и она получилась очень классной. Я только добавила немного швейной строчки в тон. На фоне лист от Ленскрапа из коллекции "Вне рамок", из украшений высечки от MrPainter "Сканди", вырезанные элементы от Mintay papers и April paper, декор из акрила от LeoMAMMY, и дотсы. А также брызги меловой краски и золотой жидкой потали от Fractal paint.


А я попросила дочку немного разрисовать скрап лист. Ещё из детских рисунков я вырезала тигра и солнышко. Из скрап материалов: бумага Scrapmir для вырезания Mice's stories и пайетки.


Моя маленькая художница наотрез отказалась рисовать мне картинки на заказ, так что в качестве ОЭ я выбрала облака. Легко и воздушно благодаря основе - плотному белому картону. На страничке целый винегрет из разных коллекций бумаги от CraftPaper, а ещё калька от Фабрики декору и вырезалки из набора #Musthave_1 от SummerStudio и набора Гербарий. Приправлено всё вырубкой ножами Mimicut, ниточками и тушью.

И немного детского и солнечного вдохновения от Мемуариса:
      

Надеемся такой большой компанией нам удалось вас вдохновить.
Будем ждать ваши работы до 02.07.2021 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм:
- выложить работу в своём открытом профиле до 02.07.2021 тегом #мемуарис_тема_детство,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

1 комментарий:

  1. Какое задание суперское! И работы очень вдохновляющие! Спасибо!!! Пошла делать ;)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.