Поиск по этому блогу

понедельник, 31 мая 2021 г.

Осторожно! Высокая концентрация вдохновения! Посылка из магазина Мемуарис!

Всем привет! 

С вами Аня Ануфриева и мне не терпится поделиться пришедшим ко мне из любимого Мемуариса вдохновением!

История этой посылки похожа на тысячи других таких же коробок с материалами, отправленных из Мемуариса. Аккуратно и быстро, с любовью и заботой. Например, мне - Сдеком из Москвы в Чувашию за четыре дня! В разрезе моей творческой жизни история каждой посылки - приятное событие, независимо от погоды, независимо от усталости или кислого настроя! Я открываю крышку коробки и все. Дальше оранжевый туман и глиттерные блестки! Кааааайф!

В этот раз я заказала бумагу, новинки и полюбившиеся дизайны. Свеженькая "die Villa" от Ленскрап порадовала насыщенными темными оттенками!

На ура зашли полоски от mr.Painter и билетики для вырезания от CraftPaper (теперь хочу докупить листы с птицами, ботаникой и карточки)))

Как всегда на высшем уровне принты из новых коллекций от Summer Studio, сплошной восторг))) уже начала вырезать лейблы и элементы из мужской коллекции - огонь!

Кроме того купила набор с полосками от Фабрики Декору, мастхев.
Сложила бумагу вместе и поразилась, как круто все паттерны смотрятся вместе - хоть сейчас альбом творить!

Помимо бумаги, я, естественно, пополняю запас расходников. В этот раз взяла двусторонний скотч, подложки для анкеров, а еще чудесные маленькие пайетки с жемчужным блеском.

Особенная моя любовь - ножи от mimi cut!!! Моя коллекция пополнилась сразу тремя сетами ножей и хорошенькой мимиптичкой! Причем птичка и сет "Гербарий II" - подарки, представляете?! Ух, спасибище!!!
Расскажу, как было дело: вы все наверняка знаете о группе @memuaris.club в Инстаграм, это группа закупок для клиентов магазина Мемуарис. Так вот, я заказала в закупке ножей сет "Самое важное". После закупок часто бывают розыгрыши среди участников, мне присвоили номерок и (ОМГ!) я выиграла! Круто же, да?! Я так рада! С моей никакой удачливостью это особенная радость!!!
Нарубила вырубки - показываю)))


Кассеты - круты!


Особенные мои любимки - конверт и рамочки!

А из растительного гербария можно создать настоящее поле !!!
Следующий производитель Fractal paint для меня нов, и я взяла на пробу по баночке меловую краску и воск. Теперь жалею. Жалею, что больше не взяла, а количество баночек в магазине стремительно уменьшается! Краска отличная - быстро сохнет, при этом ложится ровно, укрывистость высокая. Воск - что-то волшебное: помимо того, что у него шикарная текстура, а золотой пигмент в нем деликатный и легкий, этот воск еще и пахнет апельсином!!! Я его даже просто понюхать открываю)))


Еще подробнее все можно рассмотреть в обзоре:

Самое время сотворить что-то из пришедших материалов - пусть будет тег)
Вырезала лейбл и винтажные листочки из бумаги от Summer Studio, дополнила билетиками от CraftPaper, вырубкой от mimi cut, добавила акценты пайетками и слегка затонировала вырубку воском. Получилось здорово!





Вот такая классная посылка! Ооочень мне все понравилось! Спасибо любимому магазину Мемуарис!!!
Показывайте и вы свои посылочки, если публикуете в инсте - добавляйте хештег #якупилавмемуарис, будем смотреть вместе)
Спасибо за внимание! Ваша Аня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.