Поиск по этому блогу

четверг, 13 мая 2021 г.

Мастер класс в прямом эфире от Ксюши Воробьевой

  Добрый день друзья! Вчера в нашем инстаграм @memuaris прошел прямой эфир. Результат получился просто волшебный, спешим поделиться. 


Привет, с вами Ксюша Воробьёва! В прямом эфире в Instagram-аккаунте Мемуарис я собрала страничку с целью показать, как можно обыграть наше задание "Главный экспонат", не используя музейных фото и меморабилии.


Я использовала обязательные элементы - рамы, скульптурный бюст и штамп-билет. А ещё музейную тему помог поддержать ироничный заголовок.

Эта страничка не сложилась бы без чудесного листа "Моя вселенная" от ЛенСкрап.  В этот раз я активно игралась с новыми восками "Ван Гог" и "Золото" и пастой-кракле от Fractal Paint. Наносить пасту рекомендую мастихином.  Покрывала ими и вырубку ножами Mimicut ("На крыльях любви""Ореховые рамы""Вечный мрамор" и другие) и втирала в трещинки на фоне.

Анатомическую тему поддержала вырезанными элементами из бумаги Dream Light Studio из набора Homo Sapiens. Без хорошего острого ножа не вырезать эти чудесные ребра.

Помимо цвета, поэкспериментировала с формой - нарастила свое фотографии длинные русалочьи волосы, а на  глазах поселила рой бабочек, вырезанных из листа Butterfly от Summer Studio


Присоединяйтесь к нашему заданию 

  

Спасибо за внимание и желаю вам приятного творчества без границ!

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.