Поиск по этому блогу

понедельник, 18 октября 2021 г.

Скетч № 58

Доброе утро наши творческие друзья!

Середина осени, душа потихоньку успокоилась от летних забот, беготни и жары. Теперь можно насладится уютными вечерами и прохладным воздухом. А изморозь по утрам подготавливает нас для предстоящего чуда))) А пока вокруг яркие осенние краски и море вдохновения! Встречаем новый скетч!

Мы предлагаем вам сделать абсолютно любые работы по схеме размещения элементов нашего скетча.
Наша команда дизайнеров наготовила море красоты:

Такой интересный скетч! Поэтому я долго не могла определиться, что же делать по нему: открытку или страничку. В итоге остановилась на открытке, тем более, что у меня как раз на столе лежал этот прекрасный цветочный лист из набора бумаги Botany Summer от Фабрики. Захотелось сотворить чего-нибудь в сине-бежевой гамме. Так что я достала ещё и цветной картон "Грозовое небо" и "Южная ночь", добавила немного вырезанных марок из набора Vintage Set от Summer Studio, немного кальки в горошек от Фабрики Декору, голубую рамочку от Саммер, и кусочек голубой замши, чтобы обтянуть пуговицу. Так же мне пригодились ножики от Мимикат и Агиарт.

ПО нашему скетчу я быстренько собрала страничку и так мне захотелось за основу взять белый картон, но позже когда пыталась отснять уже готовую страничку пожалела об этом))) Сложно сенью, когда за окном все время пасмурно красиво снять белый фон) Но положение спасло то, что в компаньоны к картону я выбрала две нежные коллекции от Summer "Little sheriff" и "Nursery"

Я применила скетч в открытке и могу сказать, что для открытки он зашел "на ура"))) Да и вообще, он настолько универсален, что отлично подойдет и для странички, и для обложки, например)
В основе - бумажный печворк и калька, декор: элементы для вырезания от Summer Studio, вырубка ножами от Mimicut, чип, пуговки, сизаль, пудра от WOW и акриловая краска.


Сделала страничку по скетчу, обожаю их! Решила оформить коллаж из фото в формате А4. В работе лист "В моменте" из коллекции "Вне рамок" от Ленскрап, который я дополнила вышивкой по контуру уже имеющегося рисунка, вырубка ножами, эмалевые точки Рукоделие.


А у меня тоже страничка, про маленькую гонщицу ))


Ужасно прекрасный и прекрасно ужасный мой любимый Хэллоуин!

Спасибо за скетч, с удовольствием скрапила страничку, и наши веселые праздники сестрой вспомнила, и наклейки с тыквами пристроила ))

Коллекция Ленскрап "Вне рамок" прекрасно вписывается в хэллоуинские цвета - оранжевый, фиолетовый и зеленый! Страничка стала дополнением к моему минику) В работе использованы ножи от mimicut самое важное.

Обожаю странички с большими фото, но делаю почему-то редко. А тут такой шанс - наш классный скетч. Вот я и не удержалась, сделала осеннюю страничку. В основе странички лист от Скрапмании "Полоски" из коллекции "Фономикс.Эко". Осеннее игривое настроение задают яркие алкогольные чернила и текстурная паста с эффектом кракле.


Как долго я не бралась за бумажки) Но это наконец-то случилось под этот прекрасный скетч (я его слегка развернула и отразила по горизонтали). Руки помнят))) Получился тэг с брутальным мужчиной от CraftPaper. И конечно же, за плечами у таких стоит хрупкая романтичная женщина от Mimicut, которая шепчет ему музыку и свои мысли))) Как в любой семье))))
В работе также бумага MintayPapers, вощеный шнур, и вырезалки от Dream Light Studio/


И немного осеннего вдохновения с полочек Мемуариса:
  
   
  


Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 21 ноября.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!

И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
И главное! По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Важно, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья.
Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм:
- выложить работу в своём открытом профиле до 21.11.2021 тегом #мемуарис_скетч58
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

10 комментариев:

  1. А-а-а-а! Какой классный скетч! А работы какие улетные! Девочки, я вдохновилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, здорово! Всегда рады если появляется желание творить!!! Ждем результат)

      Удалить
  2. Скетч идеален, а уж порция вдохновения от чудесной ДК просто окрыляет... Спасибо за творческие пинки ;)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Круто, что работы дизайнеров вдохновляют, а нас окрыляют ваши добрые слова!

      Удалить
  3. Шикарные работы, крутой скетч!

    ОтветитьУдалить
  4. Моя работа - https://iri-life.blogspot.com/2021/10/blog-post_21.html (Линки что то не вижу)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, я тоже готова показать свою работу, но линки не вижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, добавила, что-то линки шалят в последнее время

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.